Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

я все люблю, что вкусненькое. кроме всяких салатов без никто. их мне невкусно и оксалаты шкалят.
сахара кладу ложку-полторы на поллировую чашку.
 
Я тоже кофе несладкий не могу... У меня пилюльки Хуксол для сладости.
 
А я вот не понимаю сладкий чай, никакой. А вот кофе, наоборот, могу пить только сладкий.
Питаюсь уже 3 нед. по системе дробного питания Elementaree, минус 3 кг, после месяца перейду на домашнее по той же схеме 3р.+ 2 перекуса.
 
Про весы - я в зимних теплых тапочках, и я босиком, вешу одинаково...
 
я вообще ем 2 раза в день. безо всякой системы, просто мне так удобно.
но это все конечно, пока можешь позволить себе спать до 12 дня и не ходить в офис.
 
А я сегодня почти вообще не ела, потому что мне бюрократы хреновы весь мозг выели маленькой, серебряной ложечкой через нос.
Наконец подписали мне три официальных старта на 2016 год. Хоть разряды дети сдадут по-человечески.
 
Какая тут животрепещущая тема! А у меня именно проблема с маленькими порциями - я зверею не столько от голодухи, сколько от недостатка объема на зубах и пузике:D. Решаю проблему с помощью большой миски салата из сырой капусты с раст.маслом и 1-2 помидорками или огурчиком. И яблоки. Тогда я сытая и довольная. А чтоб худеть мне надо перестать жрать сладкое-мучное, но меня хватает на 1, максимум 2 дня. Потом мне становится грустно, и я откуда-нибудь откапываю "пироженку". А если совсем нигде не удается откопать, то на 3-й день начинаю тупо лопать хлеб или картошку:(.
Конечно, скорее всего это называется "нету силы воли", но когда встает выбор "пироженку или хучь вешайся", то я быстренько решаю, что ничего такого катастрофичного в моих лишних 10+ кило нету:D (164-165 рост, 74 кг вес:oops:). Вот так и остаются мои мечты похудеть мечтами:(:(:(.
 
Кать, а ты же вроде у себя в дневнике писала, что года два, что ли, назад похудела. Там даже схема какая-то была, от чего отказаться стоит... Не?
 
Дык, я тогда похудела, но надо бы еще 5 кг минимум, а лучше 10. А я вместо этого примерно 4-5 кг обратно набрала за последние полгода:(. Вот схема-то и начинается с полного, под ноль, исключения быстрых углеводов и сведения остальных углей к минимуму (овощи только типа капустки оставить и льны-отруби там всякие), а у меня никак не получается.
Лена, извини за офтоп.
 
Сверху