Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Маш, ваще этим не стадаю, мой организмишко черпает где-то у себя в жирном нутре.
Если бы хоть малейшие признаки, я бы сразу и торт огромный и все восемь свечек заглотила бы.
 
Я на последней

jFMJseyT0f4.jpg
 
Я это время года люблю. Я извращенец. Раннюю весну и позднюю осень.
Вот сегодня моталась по полям на веревке, к слову о похудании, когда на том конце провода почти 100 кг, даже 65, которые вроде бы много, не особо помогают. )))
Помню. мы в это в время года приезжали с родителями на дачу для последних приготовлений к зиме. Окна заколочены, сад пустой и мы пили горячий чай из термоса на веранде, которая летом была полна жизни, а весной и осенью пахла сыростью и опавшей листвой. Топили печь, бродили с отцом по опустевшим полям. Эх...

DSC_5337.JPG


DSC_5338.JPG


DSC_5343.JPG


DSC_5346.JPG


С ума сошедшие от сентябрьского лета цветы

DSC_5350.JPG


DSC_5351.JPG
 
Я тоже очень люблю позднюю осень, и именно загородом. Когда все дачники разъезжаются, поселок пустеет, лес стоит темный и мрачный, а в озере отражаются низкие свинцовые тучи... Прав поэт: "Унылая пора - очей очарованье!"
 
самое удивительное, что поздняя осень - конец октября/начало ноября в питере нравится даже мне, хотя я терпеть не могу холод и темноту.

x_8873656a.jpg


x_cc1643c1.jpg


x_15f4bfa4.jpg
 
А я в печали..... я не могу проснуться утром, потому что на улице темно, не могу выйти из дома, потому что там темно и холодно, дома, кстати, тоже холодно..... беееее..... Я осенью впадаю в зимнюю спячку и брожу до весны как сонная муха.....
 
А я хочу крытую бочку. Моя жизнь точно наладится с ее появлением.
Вон она на заднем фоне возводится)))

DSC_5385.JPG

Кстати, а баклажаны калорийны?
 
Если в них фаршик положить и запечь то колорийны;)
А если на мангале или шампуре - мням! Супер вкусно:)
 
Ну, у меня тещин язык. Вкусно, нет сил, сижу счастливая и нафаршированная баклажанами.
 
Тещин язык - это нарезанные в длину "языки" , обжаренные и довольно острые (логично)
Правда при жарке баклажаны здорово масло впитывают. Так что постными их не назовешь.

Соблазнила. Надо будет сделать.
 
Так, настрой диетический не сбиваем. Вот толстая лошадь, ей можно и баклажаны и сыр, но она любит травяную муку, очень любит.

DSC_5380.JPG
 
Сверху