Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Только аэрофлот чуть ли не самые дорогие из наших компаний ((. Да и ненаших тоже многих дороже.
потому как не чартерная. да, дороже. но, если о себе, я вот смотрю на ситуацию на счет дороговизны, исходя из знаний что ли в туризме. поэтому безопасность в приоритете.
Победа и Добролет - лоукосты компании Аэрофлот. (не знаю, пошел ли Добролет этим летом успешно или нет).

Чудь, а с каким последствиями, например, довелось столкнуться, летая лоукостами? (мне не доводилось совсем). наверное, главное, что аэрофлотовский лоу, надежда, что безопасно все таки.

точно, Корона, Вы напомнили про забастовки, что-что, а там это бывает.
 
Там за любой чих доплата. По факту - у вас есть одно место (какое-то, если не выкупить отдельно конкретное, то посадят на те, что свободны) и 10 кг багажа. Из ручной клади разрешены только конкретные виды сумок, надо заранее узнавать. Пакет или рюкзак, например, нельзя, при чем рюкзак любой, даже самый маленький. Не кормят. Сиденья не раскладываются (по мне так это плюс)
 
И Добролёт кажется тоже аэрофлотовский.

Я когда выбирала чем лететь авиакомпания была на первом месте., и выбрала я Аэрофлот. Разница с другими компаниями была в районе тысячи рублей. Не такая большая разница за хоть какую то гарантию и надёжность. И самолёт почти такой как разбился - арбуз 320
 
А Добролет еще существует? Мне казалось, что Победа это как раз переименованный Добролет ))
 
http://www.dobrolet24.ru/ «Добролет» - российская бюджетная авиакомпания, основанная компанией «Аэрофлот» и являющаяся ее дочерним предприятием. В данный момент осуществляет авиа рейсы по направлению Москва – Симферополь - Москва, но по заявлениям руководства авиакомпании в скором будущем компания «Добролет» будет выполнять рейсы по другим внутренним направлениям.
http://www.pobeda.aero/ru/ компания Аэрофлот.
то есть, оба аэрофлотовские. просто Добролет планировали на Крым в этом сезоне, а как оно пошлО, не пошлО не в курсе
 
Первым делом мы обсудим самолеты
Ну а отруби, а отруби потом.

ККто знает тот поймет.
 
Сумасшедшая неделя вышла. То гостей встречаю, то врачей. Вообще у меня Алена в гостях и мы тут весело скачем.
А вчера у нас была доктор Оксана и рухнула последняя надежда поехать в Рио на Приятеле - у него хронический ламинит.
DSC_5623.JPG

Обещали вылечить, но в Рио мы точно не успеем.
Погоды у нас пока хорошие, обещаю фото Алены на коне. Пока все некогда было.

DSC_5627.JPG
 
Блин! Я так надеялась вас в Рио увидеть:( Ради такого дела и сама бы полетала;)
Может к тому времени мелкая подрастет?;)
 
Мелкая на случку под Тотиласа записана, это бизнес Ольга еще надеется наладить.
 
Аленка! Вся светишься! Очень красивые! И природа сказочная! Сплошные восклицательные знаки :)
 
Сверху