Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ох как погода надоела скакать. Хочется уже какой то стабильности. Стабильных -5 и со снегом ))))) А то давление ппц низкое. голова постоянно болит. Ужас!
 
Ну значит так и надо. Мяса будет много через годик:)
Но объясни проблему. Как это мочевой наруже? Из пуповины? Или как?
 
Да ладно, наладится погода, не переживайте, скоро зима! На коньках поедем кататься и все такое.
Барашек по имени Пузырь дома, спит от наркоза отходит. Овца подоена, нукороче все как обычно. Овцы, это мой крест.
 
Я сегодня так впечатлилась зрелищем распластанной овцы, что уехала забыв все на свете! И свою Втм, и Юлин реформин
 
Видишь, какой я мастер удивлять.
На нас в клинике смотрели как в афишу коза. Но доктор был очень хороший, даже сказал что было очень интересно.
 
DSC_5630.JPG
 
Я своего козла одевала в детский свитерок :rolleyes:, когда в сентябре у нас были первые заморозки.
 
Он после наркоза, так что лежит в кроватке и греется. Поел и мекает. Мож все-таки выживет? Хотя надежда слабая, не плотоядный он, а патология была врожденная, пузырь грязный итп.
 
Надо отпускать, мы не Боги, а с верху видно кому, что и как ..... (просто мое мнение)

Вы молодец, что дали шанс, надеюсь, что не бесполезный!

не подумайте, я не сволочь бессердечная, сижу и реву на планшет сейчас, позже расскажу историю, давшую мне урок на всю жизнь, пока не могу...
 
Будете смеяться, скачет, с нами жить отказался наотрез, попросился к матери, так что ест, какаяет и самое главное писает.
Кровать нам описал, змей. Живут пока в конюшне на проходе.
 
Ыыыыы, Лена, и все-таки спасалки? Баран под одеялом прекрасен. Кстати, нутрятник заготовила? Нам кормиться неделю осталось, потом отъем, чикаем (чикаем же, да? Или потомство хочешь?), еще неделю после операции восстанавливаются и готовы к переезду ;-).
 
Уполз дневник. Барашек жив и здоров, я тут неделю живу бок о бок с ландшафтным дизайнером и даже была в большом питомнике и видела Алену за работой. Она реально офигенный профи. Снимаю шляпу.
Но по традиции интернета, я теперь тоже могу советы давать и руководить посадками, фигли, я просто так что ли время проводила, сейчас пара книжек, пара семинаров и все дело в шляпе, я профи. :D:D:D

EH8McCe5fdY.jpg


el5TWMEP4Ag.jpg


LMPzU6a1Xvk.jpg


Вот такая была дорога в молоке.
На самом деле Алена мне помогает привести в порядок мой многострадальный двор и ездили мы за растениями для него. Будет ацки красиво, это точно.
 
Сверху