Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А вот мастер за работой, рассказывает мне рододендроны.

DSC_5658.JPG


Я кстати теперь столько всего знаю, никогда бы не подумала, вот что значит общаться с профи.
 
http://www.dobrolet24.ru/ «Добролет» - российская бюджетная авиакомпания, основанная компанией «Аэрофлот» и являющаяся ее дочерним предприятием. В данный момент осуществляет авиа рейсы по направлению Москва – Симферополь - Москва, но по заявлениям руководства авиакомпании в скором будущем компания «Добролет» будет выполнять рейсы по другим внутренним направлениям.
http://www.pobeda.aero/ru/ компания Аэрофлот.
то есть, оба аэрофлотовские. просто Добролет планировали на Крым в этом сезоне, а как оно пошлО, не пошлО не в курсе
Всем доброго времени суток! Читала, читала я обсуждение авиационной темы и наконец не выдержала. Как сотрудник авиакомпании, хочу вставить свои 5 копеек=)
Добролет прикрыли за несколько дней до планируемых первых рейсов - на боинги 737, взятые в лизинг ввели санкции и им попросту запретили летать. На базе Добролета была создана дочка Победа, боинги взяли в лизинг в другом месте и все у них наладилось.
А на счет Аэрофлота - имя это не залог гарантии. Так как при монополии на авиаперевозки в СССР авиаинцидентов именно на гражданскиз судах было на порядок больше, чем при рынке конкурентом. Одно но - Аэрофлот компания с большим госучастием, а значит переживать о доходх им особо не надо, дотации итак будут. Как следствие - осблуживание на уровень лучше, чем у бюджетных ак.
 
Так ты у нас Гуру;) Однако:)
Теперь будем к тебе за консультациями бегать:)
А я тебе тут тоже на посадку подготовила семян:) Дурман называется. Растет везде, кусты огроменные - животные не едят. А пахнет- закачаешься:)
 
Видели мы это чудо природы, но пересмотреть всегда весело.
Углубилась в тему озеленения. Читаю умные книги. Сад у меня будет разбит в стилистике Пита Удольфа, на другой строне участка будут использованы приемы геопластики, увеличим зеркало воды для улучшения биорегуляции водоема.
Беседочка моя облагородиться камнем и миксбордер будет включать в себя не только привозные виды итродуцированные, но местные эндемики.
 
Видели мы это чудо природы, но пересмотреть всегда весело.
Углубилась в тему озеленения. Читаю умные книги. Сад у меня будет разбит в стилистике Пита Удольфа, на другой строне участка будут использованы приемы геопластики, увеличим зеркало воды для улучшения биорегуляции водоема.
Беседочка моя облагородиться камнем и миксбордер будет включать в себя не только привозные виды итродуцированные, но местные эндемики.
Эко тебя понесло ;)
 
итродуцированные - это наверное очень круто! :)
Будем ждать конечные результаты и общий вид МИКСБОРДЕРА.....:)
 
Мне все очень нравится. Я узнала, что растения в Новый век не принимают и от колик они не корчаться, сохнут иногда, ну не так жалко. Так что сменю профиль.
 
Разводить буду лохов. ))) Поскольку я в этом полный дуб, нести охинею у меня хорошо получится. Я на проконях уроки беру.
 
А мне сказали что растет, так что разведение лоха - наше все!
В следующий раз в питомнике его так и спрошу, лошадка недорого не нужна?
Я бы вот такого-то прям подразвела)))

14243813536816.jpg
 
А мне нравится, как пахнет цветущий лох. Вот барабарис для меня воняет, приторно-сладко.
Дождитесь следующего года, понюхайте лох и решите, хотите такой запах у себя или нет. А то сажать и потом корчевать, как-то неправильно...
 
У меня на даче под Звенигородом лох растет пятый год. Лоху никто не сказал, что он южный :)
 
Сверху