Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Алена - точно герой. Я могу себе представить, каково ей на молодом коне ездить:eek:! Здорово, что она сумела выбраться на несколько дней.
 
Кать, я думаю, что Алена сама только сейчас осознает неприятность ситуации с молодым конем. Тут дело такое, меньше знаешь, крепче спишь, но раз уж теперь бессонница обеспечена, мы будем принимаеть решительные меры, тем более что лошадь у Алены ну очень лакомый кусочек для любого спортмена.
 
Это я все пишу для тех, кто считает, что я целыми днями за компом сижу, а то говорят пишу много, значит бездельничаю. )))) Ну не то чтобы мне хотелось оправдываться, это просто так, хозяйке на заметку. ))))
Эти люди просто не понимают, что есть такие люди, которые успевают все - и пасквили писать, и коней работать, и еще в доме поддерживать порядок, и общаться. И друзей у таких людей, как правило, много, и оправдываться в общем-то не за чем, результаты - вот они...))) *смотрю видео*

Алена - молодец! И что выбралась, и что не ленится, (я думаю, можно было бы там у вас на печи валяться целыми днями))) и что преодолевает страхи!=)

А у вас двоих нет планов ответного визита на предмет заняться превращением Гаврюши в Баккарди?
 
DSC_5671.JPG
 
Хорошо смотрятся!
А я в первый момент подумала: "Ничего себе коровка выросла:eek:!" А потом разглядела седло:D:D.
 
Кстати и Похвал и Приятель и даже Избранница у зиме правда стали почти вороно-пегие, летом видимо опять посветлеют.
 
Да, Похвала и правда не узнать, похорошел.
Он такой конь, который заходит в душу. Без подлизывания, без выпрашивания кусков, заходит и там остается. Его сын, хитрюга Приятель, он у нас душа компании, как ни зайдешь на конюшню, тебя ждет у решетки хитрый глаз из-под челки и розовый нос в решетки. Такой большой, пятнистый Мамдай. Поскольку Прияшка сейчас лечится, эти мамдайки перепадают ему регулярно с подкормками, ну и просто кто себе может отказать погладить теплый нос и сунуть кусочек.

Похвал никогда ничего не клянчит, все подношения воспринимает с королевским спокойствием, все процедуры тоже стоически: надо, значит надо. На работу, в пастух и просто пошагать он всегда идет полупассажем, выгнув мощную, красивую шею. Он идеально послушен, очень исполнителен и всегда старается, даже когда был тяжело болен.

Таких лошадей у меня на конюшне всего двое, он и Марик, я их называю человеки, потому что оба как настоящие мужики: уважительные, сильные и работоспособные и умные. А главное понимают тебя без слов.
 
Хорошо смотрятся!
А я в первый момент подумала: "Ничего себе коровка выросла:eek:!" А потом разглядела седло:D:D.

коровка тоже растет, с некой грустью понимаю, что она не будет лошадкой пони-класса.:D

Придется все-таки крыть :rolleyes:
 
У нас, товарищи, дубак знатный. Дверь из комнаты открываю, а там немцы в 41-ом под Москвой. ))) В виде Насти, которая на улицу собралась

73610386.jpg
 
В Москве припорошило, на градусник вот не посмотрела, но как то желания выходить из дома нет пока...

Лена, Вы про Уши то пишете, пишите!
 
Начало уже прочитано )) впрочем и продолжение тоже. А вот какой вердикт теперь? Меньше сена? Может ли такое повторяться и было ли раньше?
 
Сверху