Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я последние несколько лет стала любить зиму чуть не до поросячьего визга. Лыжи, коньки, Новый год, Рождество, день рождения... Лютых морозов в Москве почти не бывает, а легкий минус мой организм определенно переносит лучше, чем плюс. И под снегопадом гулять приятней, чем под дождем :)
 
Чегой то я не еду? Еду я, еду! 18 ноя прилечу и 20 - обратно! уже билеты куплены
 
Сноуборд примирил меня с зимой. А если с ним ты едешь в настоящие горы...
hZ8LxckGeiQ.jpg


ZgwOSYJ1BD4.jpg


z_2f2da615.jpg


z_4fdc2c53.jpg


Что-то фотки вышли конского размера, не знаю, как уменьшить фото из вконтактика, - они куда-то дели эту кнопку ((
 
Они уменьшаются автоматически, так что все нормально.
Очень круто, но я не могу себе позволить, уж очень риск для меня большой.
 
Чегой то я не еду? Еду я, еду! 18 ноя прилечу и 20 - обратно! уже билеты куплены
Ну значит нам надо поездку планировать на эти даты. 18 когда прилетаешь?
И номер пожалуйста в личку скинь.

Ну значит я на почту, а Оксана к тебе. )))
А че по почте? Если Лена летит?
 
Я прям мечтаю хорошо кататься на коньках, но то было не до этого, а сейчас падать страшно. Только и остается что кататься по-кругу с минимальным набором телодвижений. А бабушка у меня МС по фигурному катанию. А это ее папа http://bmsi.ru/doc/e120bdff-4bee-4069-ad29-43d89d26554c
 
Катюх, тебе надо какого-то осмелина наесться, а то жизнь проходит стороной. Падать кстати не особо больно, я уже в нынешнем возрасте громыхала при попытках исполнения ранее знакомых мне элементов, понятно, что аксель я никогда не прыгну, но мне хотелось хоть легкие прыжочки, апод конец сезона я тушу немного от земли даже стала отрывать.
 
я зиму люблю! я темень не люблю, чрезмерный холод и солевую грязюку.
и коньки люблю, и глыжи и на ватрушечках. ох, было дело, гоняли мы как-то после вечеринке за таххиным джипом по конкурному плацу, вот веселье было!
 
Кто не любит темень, ждет января, я вместе с вами.
я обычно жду середины декабря, когда включают новогоднюю подсветку и начинает витать ощущение праздника, и мне морально легчает. самая жесть это сейчас - ноябрь и начало декабря. грязюка, холодюка, фуфуфука.
а дальше все закрутится и оппа, ты очнулся в середине января и "скоро весна, скоро весна!" (с)
 
Я тоже начинаю ждать весну после НГ.
Вот в том году январь у нас был такой, ну разве не прелесть?

sml_gallery_1_342_70542.jpg


med_gallery_1_342_1391718.jpg


sml_gallery_1_342_611416.jpg


Я уже заерзала в ожидании вот этого всего, но увы и ах, у нас плюс пять к концу недели.
 
Солнышка, нам бы солнышка, а в январе оно уже появляется. Так что полтора месяца тьмы и будет нам всем счастье.
 
У нас солнышко! Мухи и клещи суки поперли:( Я уже было обрадовалась- наконец-то насекомыми вымерли . На нет:(
Вот еще раз убеждаюсь- что больное животное притягивает к себе кучу всякой гадости! Серая с контрактурой кобыла. Вот уже и шерстью обрасла. Сегодня глядь- в на ней кучи личинок клещей! Усыпано все! На ее серой одежде и не видать пока не прощупаешь! Остальные все- чистые. Ну вот почему?
 
Так не было же. Я протравила их еще в сентябре- когда они поперли. Всех помыла. Обработала. И тут стоило потеплеть пару дней- она вся усыпана! Блин! Мурашки . Вытаскивать пыталась руками гадость, потом поняла что это только мыть:( Вечером в конюшне придется мыть. Чтобы не простыла.
Вот все же проблемная она:( Не лежит к ней душа и все тут:( Хоть и не хорошо так про лошадей говорить:( Они то не причем:( Вылечила ее. Ноги выпрямились. Поправляться стала. Высокая, крепкая кобылка. Но вот ....ну не мое:(
 
Сверху