Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Угу, велели как тому цыгану меньше кормить и больше работать. Серьезно.
А мы плясали туси-дуси у нас лошадка больненькая. А у нас лошадка просто зажратенькая.
 
Да уж, инъекция витаминов и лечебное голодание сотворили чудо - шерсть блестит, глаз косит, настроение бодрое!
 
Сегодня был отработан назло стуже, снегу и отсутствию грунта. Мы победим!
 
Эх, на улочке позитивчик бодрит, веселит. Вечером ходила подкормки давать, снег и ветер кончились, легкий морозец, сугробчики намело, все такое хрум-хрум под ногами. За ночь сугробы увеличились и ночью, когда я ходила выпускать пса гулять, он прям в сугроб у меня и занырнул. Он глухой и у него проблемы с координацией, так что зима для его шаткой походки, самое милое дельце, он сам очень доволен. Не то что бы он как неваляшка падал, но заносит его периодически сильно и он может как страус головой в землю с разбегу войти, а бегать он все ещё любит, тут никуда не денешься, терьер до старости щенок.

sml_gallery_1_66_587922.jpg
 
Не хочу снег !
Впервые не хочу его!
Видно старость вконец наступила:(
Вот плюс есть- и пусть зиму плюс и будет.
 
Кстати- что с вареньем и шапкой делать будем?
Пока аказия наберется я наверно и такие успею тебе связать;)
image.jpg

В цвет шапочки;)
 
Я тебе посылку отправлю и всех делов. Серьезно. Надо было сто лет назад это сделать. Главное что у меня почта прям под боком.
 
Ну почтой, значит почтой.
Лена точно не едет? Узнай у нее.

Зы. Почтой коньяк не отправишь:( Обидно блин:(
 
Все узнаю.
И ещё я хочу на каток, прошлой зимой некогда было и сил не было, а этой я точно пойду, я коньки люблю прям до скрежета зубовного.
DSC_0206.JPG
 
Я тоже с детства на коньках. Помню ползком до дома приползала. Обувались то дома. Каток был рядом- метров 20 -30 до дома.
Я и сейчас изредка на каток выезжаем. В Минводах был( жаль убрали). Тут в Махачкале есть. Но это все крытое. Детей учила;) Они как коровы- ноги расползались. А ведь нас никто не учил. Я помню даже шнуровать никто не показывал как. А коньки мои были- хоккейные и на два размера больше ;)
Зато обязательно- хорошо наточены! Что не скажешь о прокатных коньках:(

Это я своих учениц вывозила на экскурсии по Кавминводам. Ну и на каток впервые они зашли;)

image.jpg
image.jpg
 
У нас рядом в Коломне офигенный Ледовый дворец, ну и тут в Ё. тоже в парке что-то заливают.
У меня коньки сразу были фигурные, я в детстве в секцию в Лужниках ходила, меня там очень хвалили. пока не случилось в моей жизни и-го-го. А пару лет назад опять друзья вытащили, оказывается мастерство не пропьешь, мне в прокате достались коньки без зубчиков, я по привычке носик-то опустила и чуть не полетела через голову. Пришлось покупать фигурные в Спорт мастере, они там правда дешевенькие, я как-то на 10 раз за зиму не готова к сильным тратам.
Катаюсь я правда как корова на льду, а раньше я даже прыгала, ну понятно что все в детстве да с тренером.
 
А я в детстве фигурным катанием не занималась :( Я с пацанами в хоккей гоняла:D У меня брат старший хоккеем занимался и меня кататься учил. Ну я с ними и заряжала )))
Правда года три уже на катке не была. Нужно будет этой зимой на Медео скататься:rolleyes:
 
Не трави душу, я как увидела что ты отписалась, сразу поняла, что будешь дразниться Медео. ))))

medeo-nbsp-mdash-samyj-vysokogornyj-kompleks-v-mire-09.jpg
 
Да:D, я там все детство провела. Меня когда в фигурное катание не взяли я в конькобежный спорт пошла - 2 года тренировалась. Зимой на Медео, а летом на стадионе Динамо на роликах))
 
Ага, точно, мы летом тоже на роликах катались по Лужникам, а в плохую погоду в зале упражнялись. Гимнастика и ролики.
 
А я через 30 лет вновь на коньки встала;) Вот впервые за столь долгий перерыв - на этом катке;)
Встала- и поехала. Коньки тупые тупые! Но блин, ни разу не упала;) Конечно, и повороты и развороты - не делала. Ранее и ласточку могла;) и сидя на одной ноге....эх... Было всё же у нас детство. Не то, что сейчас:(
 
Есть у нас в Алматы великолепный фотограф Максим Золотухин. Вот нагло стырила фото из фейсбука
b1855190104f.jpg
 
Сверху