Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Лен, осмелин прошел мимо...я начала рисовать акварелью :)))) Вот думала может в гости к вам приехать, чтоб ты меня помучала...не за бесплатно конечно :) Но ты ж меня съешь :)
 
Я вообще людей не ем, Кать, спортсменов покусываю, а любителей пальцем не трогаю, поверь мне.
Покажешь акварельки? Страсть люблю как.
 
Подтверждаю, все очень мирно :)
Присоединяюсь: выложите картины, пожалуйста! Сама в юности рисовала, живопись люблю очень :)
 
Та что в конце копает это Фанта? Обе великолепны! Я в очередь на тренировки :)
 
И я подтверждаю, как любитель без дозы осмелина: все очень нежно и ласково, даже когда тупишь и боишься ехать галопом, например. :oops:Тренер честно рассказывает и показывает, что бояться нечего, а потом терпеливо ждет, пока перестанешь бояться и наконец начнешь воспринимать действмтельность:D
 
Я вот тоже думала, что Strela грозный тренер. Слухами, знаете ли, земля полнится. Потом своими глазами увидела - и все. Довести можно любого. Строгость - необходима. Но тренер Елена классный.
 
Я думаю, что есть слухи что я людей ем, прям не исключаю.
Тут недавно мы с Ольгой разговаривали, которая kendra, она мне фразу сказала про одного человека: он животных любит гораздо больше чем людей. Фраза меня повеселила. Но на самом деле с возрастом я людей тоже стала любить и понимать. За исключением тех, кто круглосуточно занят самолюбованием и извлечением прибыли из всего что движется и нет.

Когда люди озлоблены и ругаются. они не плохие, как правило у них просто в жизни не сложилось что-то, а вот указанные категории действительно мерзкие. Но у нас в коллективе нет таких ТТТ.
 
меня давно учили (не касаемо конного спорта), что если тренер только хвалит, то все плохо, значит не видит перспектив.
 
А я категорически не смогу работать с жестким и злобным тренером. Я понимаю только мягкость и похвалу. Это для меня и есть мотивация. :)
 
Есть люди, которые не умеют воспринимать критику, даже если она конструктивная. И им может казаться, что тренер зло, садюга и т.д ;)
 
Товарищи, ну не преувеличивайте, я думаю тут дело в легкой конкуренции так сказать, когда у самого не клеится, то надо рассказать, что у тренера у которого дела идут и рожа кривая и лошади необъезженные и разряд он купил, и вон посмотри как сам сидит криво итд.
Все то же самое что с конюшнями. Обладатели полуподпольных сараев любят порассказать, что на соседних конюшнях кони дохнут как заводные не из того металла (урана) решетки на денниках и вообще вот-вот произойдет извержение вулкана на территории.
 
На меня вот нельзя орать вообще, раз другой я стерплю, на третий пошлю куда подальше, при чем окрики и оры я просто не воспринимаю, т.е если мне орать поверни направо быстро, я скорее всего не поверну, не потому, что я глухая, а потому, что тупо не хочу следовать такой команде.... В моем понимании хорош тот тренер, который общается в нейтральном стиле и его критика всегда конструктивна и полна смысла, если человек выходит на плац поорать и унизить людей - это не тренер, само собой разумеется.
 
т.е если мне орать поверни направо быстро, я скорее всего не поверну, не потому, что я глухая, а потому, что тупо не хочу следовать такой команде....
Аналогично! :D Так еще и на место могу поставить. Нет, конечно не рассматриваются те ситуации, в которых тренер кричит когда я далеко и не слышу(плац+ветер). Или когда нужно в чувство привести и крикнуть чтоб села в седло, а не палала-это одно. Но когда с гонором орет просто так, вместо того, что бы объяснить -это не профессионально конечно.
 
Я тоже строгая:)
Но всегда с учениками с любовью:) Мы с ними столько экскурсий сделали:) Столько они со мной времени провели и слез пролили( иногда слезы из за меня). Но я думаю что спроси у них- каждый ответит что любит меня:)
А Лена ( судя по тому как я правильно ее поняла и раскусила) добрая и отзывчивая. Она бывает груба, но это не относится к ее человечности . А это сейчас самое главное. Я не общаюсь тесно ( даже виртуально) с людьми высокомерными. И очень надеюсь что я не ошиблась в всем мнении.
 
А Лена ( судя по тому как я правильно ее поняла и раскусила) добрая и отзывчивая. Она бывает груба, но это не относится к ее человечности .
Да Елену Сергеевну никто и в виду не имел))) Это она сама на себя поклеп возводит)))
 
Лена, акварельку попозже выложу. Но у меня пока акварельные скетчи, как у самых начинающих.

А вообще я вспомнила про страхи! Мы же в позапрошлые выходные ходили бороться со страхом высоты в Пандапарк! Ходить по веревочке на высоте 7миэтажного дома - ощущение так себе. Но очень классно!
 
Сверху