Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ага... Я чисто теоретически знаю, что такое подводить зад. И хоть застрелись на плацу, я буду тупить. Все потому что я езжу на лошади, у которой этого сложно добиться и я тупо не знаю тех ощущение, когда зад подведен у лошади. Как я могу требовать того, не знаю чего. Это так к примеру. Я всегда хорошо понимала - когда видела.
 
Ага, иногда бывает тупка. Я вот право с лево периодически путаю, элемент могу перепутать.
 
Я уже так, с издевкой- что такое шенкель- она мне на бедра показывает! Блин! Ну как! Я про шенкель вообще на каждом занятии талдычу!
А может стоит брать обратную связь? Объяснили, рассказали и просите ученика повторить что он понял? Обычно так лучше доходит для менее внимательных, когда начинают проговаривать вслух и если что не правильно поняли- сразу исправить. 1-2 минуты занимает это все)
 
Ор ору рознь. Ситуации разные бывают. Я, например, приучена, что тренер сказал раз, сказал два - на третий мне прилетает. Хочу комфортных условий - не довожу до третьего раза :) А если довела - сама виновата. Считаю это своеобразной "вежливостью ученика" - не доводить тренера до ругани. Пусть приятно будет не только мне, но и тренеру.
 
Ну крик бывает разный, понятное дело что никто не любит, когда ему просто хамят и оскорбляют, кому-то вот да неприятно когда резко ему что-то говорят и кричат. А когда по делу, не ванильным голосом, но доходчиво - это же вполне приемлемо. Порой еще ругаются, потому как знают что ты можешь это сделать, а не делаешь, подбадривая и подстебывая, мол делай уже ну.
 
Я еще из своего детства помню - еду я на арабике и надо мне рысь прибавить. Тренер мне уже и так и эдак сию надобность сообщила, а я не прибавляю, боюсь. Тренер у меня была тихая и вежливая. Приходит ее муж, смотрит пару минут на это безобразие, подзывает меня и очень доступно и громко, в матерной форме доносит мне, что надо прибавить. Сразу получилось. Но подходит далеко не всем.
 
Добралась до компа и посмотрела видео (на нем я, если кто не знает :p ). В целом - очень даже. Я думала, хуже будет.
За видео спасибо, утащила к себе :)
 
Вы же мне не верите, когда я говорю хорошо. Тань, я не имею привычки врать, за это и пользуюсь нелюбовью населения и если плохо, я прям так и говорю. Так что можешь прям верить. )))) Ты просто не видела какой прогресс был у Алены, у меня аж муж ахнул, хоть он и не разбирается особо.
 
Я верю, но "Хорошо" извне далеко не всегда "Хорошо" для меня. Я и тут вижу прям, к чему придраться, и это уже не хорошо )) но определенно лучше, чем я думала. Перфекционизм, знаете ли...
 
Таня, до прекрасно далеко не только тебе, но и мне, я пока наработала на хорошо.
 
Девочки, Гиви может все, но не все сразу. (с) Надо не забыть напомнить, чтобы я взяла свой допотоптый агрегат.
 
Я пока коротенечко отпишусь, а то глаза слипаются ))
Елена Strela потрясающий тренер, я это прочувствовала на себе (а до этого увидела результат у Вани). Даже если что-то не получается, то всегда будет дано то объяснение, которое дойдет именно до тебя, для достижения конкретного результата. Я наконец-то поняла, что такое учиться, а не просто откатывать часы прокатных тренировок. Мне настолько все понравилось, что захотелось продолжения.
Спасибо за такую работу и отдачу.
 
Вот скетчи. Ну и фото из пандапарка.
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
 
Вот у меня не получается рисовать так просто, чтоб одним цветом большая площадь с прозрачной бумагой))) у меня 33 слоя и 150 мазков на сантиметр, даже если акварелью. Поэтому моя акварель выглядит как масло...(
 
Ну и фиг с ним, главное чтобы нравилось. Серьезно. Знаете, я считаю, что если душа просит творчества, надо самовыражаться, хорошо, когда получается приятно для других и для себя, нет, ну и ладно, куда лучше рисовать и петь, чем смотреть телевизор.
Вот вам акварелька. )))

akvarel4.jpg
 
Сверху