Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Комнатой и питанием обеспечить могу, но от меня до центра еще надо доехать)) Да и экскурсовод из меня паршивый с учетом отсутствия времени) sorry
 
Девчонки, спасибо, я напрягать никого не хочу, так что я отлично поживу в гостинице, но рада буду познакомиться.
 
У меня напрячь можно лишь домашнюю живность))) т.к. остальные (человеки) весь день на работе))
А ключи от квартиры выдаются в личное пользование))
 
Пишите-пишите))) ....раз не узнаете, Елена Сергеевна)))
ObJxYFc41fU.jpg
 
Девчонки, спасибо, я напрягать никого не хочу, так что я отлично поживу в гостинице, но рада буду познакомиться.
Я тут останавливалась
http://www.booking.com/hotel/ru/sto...6d0040c6b637ceeb94e6c62fX1;type=total;ucfs=1&

Это в центре. Не роскошная, но приятная гостинница. Шикарных видов из окна правда нет. Завтрак скромненький, но нас устроил.

Вообще тут выбирала

http://www.booking.com/searchresult...gaMrMdg7ZqvxvEmby2EW4yn5E2GWGtowoaAiih8P8HAQ&
 
Да я к Марине поеду, там не экономия финансов, просто не виделись давно, на букинге я зарегина.
 
Хнык-хнык... (( тоже хочу в Питер...
Как-то раз взяла и устроила себе ДР в этом городе, купила билеты и три дня была счастлива ))
 
У меня тоже давняя мечта съездить в Петербург целенаправленно в Эрмитаж. Сомневаюсь, что обойду весь музей за один день, поэтому планирую дня на два. Но что-то пока другие, более оригинальные идеи поездок перевешивают. А разорваться никак не выходит :D
 
В Русском просто волшебные аудиогиды. Садишься перед "9 валом", к уху аудиогид и смотришь кино, и так почти перед каждой картиной. Просто волшебно продуманные и внимательные.
А я вот Эрмитаж не люблю. Такая волна информации не полезна для психического здоровья :D, хотя было время я там днями пропадала. По Эрмитажу делают классные квесты. Но это интересно уже когда немного там ориентируешься, иначе потеряться немудрено и найдут века через два.
И чё только Питер? Давайте к нам в Псков. Никаких душных помещений: музей под открытым небом размером с город. ;)
 
Была я в Пскове.
Решила вот будучи беременной второй , попереться типо отдохнуть. На руках 3х летняя дочь. Бабушка двоюродная там жила. Были на стене. Я чуть не навернулась на этих высоченных ступенях. Так как я была кажеться в ноябре, то серость так и просвечивалась во всем облике Пскова . У меня где-то заколка и брелок из бересты сохранились.
 
мне тоже во пскове очень понравилось, у меня мечта, попасть туда летом, а то я вечно по снегу там оказываюсь или по слякоти.
 
Сверху