Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я когда крайний раз на Ушастом в лес ездила, тоже что-то кружило. У всех в небе облака да птицы, а у вас - вертолеты :)
 
Так птиц у нас тоже валом.
Прям вот с таким обвесом

1318077478_mi-28-61_www.nevsepic.com.ua.jpg
 
Ух, тыыыы!!!
Над нами "птицы" попроще летают. Девчонка моя с любопытством смотрит на них)) Задирая голову, успевает и в камеру глянуть :)
 

Вложения

  • DSC_3532sm.jpg
    DSC_3532sm.jpg
    767,2 KB · Просмотры: 685
Такие у нас летом на поле у лошадок садились, постояли дальше полетели - 35 км по егорьевке (Аксеново). И над домами кружат.
 
Не такие. У вас там рядом полигон милевского КБ. А здесь вояки летают, мы летом ту-95 видели. Думали стекла повышибает.
 
Наши кони один раз видели массовый пролет воздушных шаров - чуть шеи не свернули. лошади вообще плоховато вверх смотрят, им там разглядывать нечего особо.
 
Хих, в манеже моя частенько очи к небу возводит, на плафоны смотрит)))) Да с таким интересом!
 
у нас в Клину вообще военный аэродром и такое ощущение,все пути над конюшней. Идут по 3-5 в связках. Красиво,но громко.
 
А вместо неба у меня земные заботы. Вот куриный дом открыли, там же живут утки мускусные три штуки, строят кур, но не сильно, говорят сильно диетический продукт. Куры исправно несутся под лампочкой, утки пока только едят. Говорят нестись начинают с весны. Ишшо я хочу инкубатор.

sml_gallery_1_301_1004526.jpg
 
Я помню, у нас как-то троеборье в Созвездии совпало с МАКСом :)
И в принципе, кони все спокойно к этому отнеслись, ко взлетам-посадкам-пилотажам (а там край ВПП практически за забором кроссового поля). Пока не полетели парашютисты. Я уж не знаю, почему коней так вштырило, но паника была массовая.
 
Я помню, у нас как-то троеборье в Созвездии совпало с МАКСом :)
И в принципе, кони все спокойно к этому отнеслись, ко взлетам-посадкам-пилотажам (а там край ВПП практически за забором кроссового поля). Пока не полетели парашютисты. Я уж не знаю, почему коней так вштырило, но паника была массовая.
Хотелось бы на это посмотреть :D.
Да, не повезло троеборцам...
 
Инкубатор - штука реально классная. А с цыплятами делать что будете?
 
Куры имеют обыкновение заканчиваться, в смысле яйценоскости. Поэтому старых на бульон, новых в несушки.
 
Так у тебя уже есть живой инкубатор причем которому не нужно электричество . Да мясо у них очень вкусное . У нас именно для вывода цыплят заводят жалко их резать .
 
Последнее редактирование:
Так у тебя уже есть дивой инкубатор причем которому не нужно электричество . Да мясо у них очень вкусное . У нас именно для вывода цыплят заводят жалко их резать .
И правда. Спасибо, я и не подумала. И привет от Радика, он растет и очень человечный мальчик в целом.
 
Сверху