Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Лен, в сильный ветер и мороз глаза прекрасно спасают очки для горных лыж.
 
Последнее редактирование:
Оль, начинается у меня слезосоплетечение в плюс 10, так что очки не помогут. Буду рыдать.
 
Это вчерашнее/сегодняшнее видео? От снега даже воспоминаний не осталось... ((
 
Кстати, у кого-нить текут слезы от верховой езды зимой или только у меня любимая работа вызывает усиленное слезоотделение по теплому дивану. Нет, я серьезно, стоит поехать чуть порезвее, у меня градом текут.
у меня всегда текут. и зимой и летом от ветра. не ездить мне в кабриолете, я на велике то вся в соплях финиширую. а если не текут - 100% жди коньюктивит.
но у меня вообще ппц чувствительные глаза, я даже линзы толком носить не могу.
 
Зато у меня есть негордая кошка. Вернее принципиальная. Ей надо есть все. что ем я. Черный хлеб, зеленый горох, оливки, яблоко и даже грибной суп. Надо кофейку предложить.

DSC_5871.JPG
 
Кофейку - это дело. У меня кошка от кофейка тащится.
Нет, предлагать ей никто не предлагает, втихушку любит вокруг кофеварки все облизать, пока не вытерли, что накапало.
 
Мне кажется что моей коньяку налей, она тоже из принципа выпьет. Так что будет не вишня вс коньяком, а Йошка с коньяком в шерстяной глазури, чувствовать себя будет наверное примерно также как конфетка на дне коробочки.
 
Я со всей этой беготней видео прокомментировать забыла. Даша очень, вот прям безумно нравится. Каким заморышем она летом была - это не просто земля и небо, это вообще другая вселенная ))) Просто вау.
 
У меня кот от Baileys тащился просто. Ходил хвостом за мной и требовал. Дала капельку. Спал потом.
И да, я живодёрка:D
 
Угу, мы тут как раз обсуждали про бухлище третьего дня и все кроме нас с Кусанаги практически святые. Одни мы алкаши сорокоградусное хлещем в огромных дозах типа по 50 тире соточки за вечерок.
 
Ненене, только после хозяев :p:D
я б сказала вместе с хозяевами!)))) :p:D:D:D

Одни мы алкаши сорокоградусное хлещем в огромных дозах типа по 50 тире соточки за вечерок.

Ага, я тут тоже смеялась, выпила за ужином два бокала вина, утром встала - башка болит, тошнит, сижу и говорю - вот только я могу набухаться с двух бокалов вина и потом на утро ловить похмельный синдром))))
Ну вот не пью я))) Организм мой против бухла))) Любого! :D:D:D
 
Сверху