Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Да? А мой отлично, если дозу не превышать, хоть на 50 грамм больше нормы и все, хана мне.
 
Аааа, бедный Тиграша - овцы его атаковали!! )) Не знал уже куда спрятаться )))
 
Вот так вот - со спины не признала. Вот обратила же внимание, что как-то очень активно двигается для Тиграна )) Позор мне, надо будет исправляться и запоминать получше. Хотя вот дети вполне контактные, а вот кошки-йошки как-то не очень )))
 
Ну смотря с кем, тут страницей раньше было фото грибного супа, который ела Долли из моей тарелки.
Долли и Стиффа очень натерпелись в детстве, их нам подкинули во время стартов под припаркованные машины, видимо в надежде, что задавят. Стиффу девчонки быстро нашли, а вот Долли долго под гаражом пряталась и плакала громко.
Они махонькие совсем были, только глаза открывшие, видимо приготовились они уже умирать, так что они да. не очень прям доверчивые, они как собаки, выбрали себе хозяина и любят. Зато моя меня может насмерть зализывать, ходит за мной по конюшне, помогает. Ночью бдит, я в туалет, она за мной, следит чтобы далеко не уходила. Прихожу назад, она в постель муркать и вылизывать.
Вот такая собакошка.

tdO9e7FSsxY.jpg
 
Какое кино интересное;)
И главное с юморком;)
Кадр где кота атакуют- отпадный;)
 
Мне тоже очень кино понравилось, и там где про овец, и там где про кота
 
Вчера весь день всех щипала и стригла, заплетала и мазала, вот под вечер уже Парнасика общипала.
sml_gallery_1_301_369882.jpg


sml_gallery_1_301_1262607.jpg


Я вот все понять не могу, можно без щипки ножницами стричь или все одно коряво выйдет. У меня как-то не получается, а одна дама кхе-кхе, щипать не дает, да и грива у нее хрен выдернешь, ну не под машинку же корнать?
 
Какие фото! Нравится ))
Я вот все понять не могу, можно без щипки ножницами стричь
А я вот не могу понять как можно щипать - ведь некоторые товарищи слишком чувствительны и у меня рука не поднимается, ибо мне самой "больно" :)
 
у меня всегда текут. и зимой и летом от ветра. не ездить мне в кабриолете, я на велике то вся в соплях финиширую. а если не текут - 100% жди коньюктивит.
но у меня вообще ппц чувствительные глаза, я даже линзы толком носить не могу.
у меня тоже текут. даже когда смеюсь много-сразу слезы- протоки близко, наверное.На езде в кабриолете никак не отразилось -была у меня " летняя" машинка-там же стекло высокое, плюс боковые, а у меня еще и " шарфик" встроенный имелся.

Угу, мы тут как раз обсуждали про бухлище третьего дня и все кроме нас с Кусанаги практически святые. Одни мы алкаши сорокоградусное хлещем в огромных дозах типа по 50 тире соточки за вечерок.
не одни. Некоторые просто стесняются признаться, видимо:D У меня тоже заначена бутылка приличного Отарда или Курвуазье для души, Ахтамар еще мне вкусен весьма, тайский пальмовый ром опять же.
А на испанских островах я вообще скоро сопьюсь;)-там вино вместо воды. всякие мальвазии я не очень, а вот перемещаться по местным винодельческим погребкам- это тема))))
и есть еще такая фишка местная на заправках ( в кафе тоже готовят,но самую ядреную смесь подают на заправках) называется карахильо-смесь кофе рома или бренди, примерно в равной пропорции, сердечникам категорически не рекомендуется. дальнобойщики приходят-тяпнули и дальше.или полицейские. Мощные мужики.
я даже шокировала один раз бармена, подойдя с дитем и заказав два взрослых карахильо и один детсий. Он офигел, три раза переспросил, видит же, что иностранка.На третьем уточнении я не выдержала-засмеялась, он поддержал.Так и застал меня муж: опираюсь на стойку и ржу в голос, бармен-также с другой стороны; компания дальнобойщиков хохочет за столиком и только ребенок молча пьет сок.
 
Вчера весь день всех щипала и стригла, заплетала и мазала, вот под вечер уже Парнасика общипала.

Я вот все понять не могу, можно без щипки ножницами стричь или все одно коряво выйдет. У меня как-то не получается, а одна дама кхе-кхе, щипать не дает, да и грива у нее хрен выдернешь, ну не под машинку же корнать?
У меня мой будильник не давался щипать, я использовала филировочные ножницы - результат, как от щипки.
 
Я обычными стригла Взлету. Сначала коряво получалось, а потом научилась.
Но я еще и извращалась - перечёсывала гриву на другую сторону, там стригла все лишнее, потом расчесывала на нормальную и тут уже доравнивала.
Не щипала ни разу - не получалось
 
Видимо вертушки над плацем моя карма. Нет, ну я молчу, что надо нами все время истребители крутят пилотаж, а периодически проходят звук, сотрясая округу, сегодня я мирно разминала Похвала, приперся ми-28 в полном обвесе, совершил боевой разворот прям над плацем и взмыл к облакам. Им видимо прикольно над лошадками летать, Похвал ухом не повел. Рио ждет.
 
Не, я думаю что прикольно лошадок посмотреть. Но в Коренево летали ми-8 и коровка ми-26. А здесь все больше чем серьезно. Красиво, сил нет.
 
Сверху