Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

В разы круче. Мы тут поньку одну уже почти в упряжь заездили,а вот на экипаж наверное лаве не хватитo_O
 
Ну вот :D где в жизни счастье? Мои запрягаться любят, особенно старшенький.
А так по серьезному, допустим взрослая лошадь(не тянется, не растет уже) и прям один раз подобрали/пошили и радуемся всю жизнь? Ну там с амортизаторами тасуем и пр, или и тут подвох?
 
n6ZVBM6k8cc.jpg


Картинка потрясная, галактика Совиное Гнездо))))
 
Дорогой Дедушка Мороз!
Я знаю. что ты наверное нас сейчас не слышишь, потому что тебе много кто пишет и просит всякое разное.
Но, пожалуйста, послушай нас, пока безманежных конников, пошли нам грунту, много не просим, хоть сантиметров 10.
Я за это сегодня развешу по всему клубу шары и гирлянды и сяду тебя ждать под елочкой у ручья.
Приходи, там буду я и Сеня. Он может спеть тебе песенку даже лучше чем твои белые мишки, у окрестных дачников правда от этих песен холодеет в жилах кровь. Но тебе это только лучше.
Дедушка, ну не сыпь ты нам уже на голову эту мокрую крупу, дай настоящего белого, пушистого снега. Дедушка, ну пожалуйста, сыпани нам как следует.

sml_gallery_2_354_320509.jpg
 
Ох, Лена, жжете!

До этого времени не было новогоднего настроения, а теперь - как лампочку включили. Пойду, наверное, отправлю мужа за елкой)

ПС Грунту б и нам, а то у нас все "евро" замерзло к чертям, в том числе и в крытом манеже (а какие в Краснодарском крае крытые манежи - ангар с тентом)
 
А меня впервые устраивает то, что есть:) +5-7 С . Мороза не надо:) Пусть даже чуть моросит мгычка.
Зато вода не замерзшая, кони на улице топчат грязь. Грязные, лохматые;)
 
Я зимой опилки ссаные вывожу в левады. Когда мороз- то нет колдобин и мягко бегать:)
Удобно.
 
Угу, а потом они превращаются в чачу по скакательные суставы. Ну уж нет.
 
Помнится на фризе выездковый Кифер Европа сидел неплохо.. ( ммм...Европа же? есть такая модель?) Фриз был широк и кругл. Его точно разжимали по нему, но вот до какой степени не знаю. Но до такой, что ему оно подходило.
 
дедушка, а нам пошли морозца, ну хоть какого, хоть со снегом, хоть без, ибо грязь по колено задолбала по самую маковку.
 
пошли нам грунту
У меня дочь ходит в секцию. У нас подтаяло, тренировок не было, только вольтижировка в проходе. Так недели полторы назад дети бегали шаманили с рысачьими ошейниками с бубенцами, просили снега: снег прийди - на поле упади и всё таке прочее.
lMM-8vAS69o.jpg
Снег выпал через день.
MtWw5dMi2tQ.jpg
 
Жужа мне сказала, что я тоже нашаманила, но по месту прописки. Буду искать кто в Егорьевске прописан.
 
Лен, так ты просто забыла в письме указать куда сыпать :) надо было хоть подписаться типа "Лена, Егорьевск" :D:D
Но судя по всему Дед Мороз тебя не нашел тут и пошел искать дальше, у нас снег стих. Будем надеяться подсказка им услышана, но ты на всякий случай по двору походи, в бубен постучи, Сеней позавывай - ну чтоб Дед Мороз вас точно нашел :)
 
Сверху