Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ну как же!
Это вот эта дама! Контрактурная на 4 ноги.

i-3040.jpg
 
Вообщем там длинная история;) Без поллитра не разберешься. Итог- Ашильта( Ася) стоит у меня. Постойная типо. Я ее лечу от контрактуры. Ну можно сказать процесс остановился. Главное чтобы не пошло все дальше.
 
Ага! Лапушка. На фото такая маленькая, щупленькая:)
Самая вредная лошадь;)
Здоровая как мамонт для свои 1,6 года. Отсюда и контрактура. Плюс прыгает все, если ей на дороге что-то мешает:(
А серьезно, она вообще изгой в табуне. Кроме жеребца ее никто не принял. И то- ей пришлось отдастся жеребцу , чтобы войти в табун. Ее ко мне тоже другие лошади не подпускают. Потому у нас с ней свидания на нейтральной территории. Когда утром я вывожу навоз - она идет за мной . И уже когда никого нет, она отдается моим ласкам. :)
 
Если ты еще что-нибудь напишешь, я начну рыдать. Я знаю что лошади вообще сородичей с физическими недостатками недолюбливают. Меня тут Женя стращала фильмом где в дикой природе табун убил слаборожденного жеребенка, потому что тот встать не мог.

А у нас сегодня ночью была зима, завывал ветер
Как говорил поэт
"В такую ночь, как эта ночь,
Сам дьявол погулять не прочь."(с)
Мне казалось, что кто-то завалился и лупит ногами, выхожу, тишина, вьюга завывает, лошади все глазами стоят хлопают.
Утром просыпаюсь, там где было снега по колено, опять голая земля. Сдуло куда-то, а я точно помню, что в сугроб выходила.
Правда чертовщина какая-то творилась.
 
Мне всю ночь Пушкин вспоминался: "Буря мглою небо кроет". Спать вообще невозможно было. Я бы сказала, даже жутковато...
 
Я в чертей и бесов не верю, но первобытный страх живет в каждом из нас. Так что как только непогода, а уж особенно ночь, мне все стихи и прочие Вии.
 
А я отлично спала!))) И ни кто и ни что меня не беспокоило:)
Вот мне интересно, а можно лошади привить характер авторитета, ну или хотя бы научить его не быть побежденным?
 
Курсы роста личности только у людей полезны. Для тех, кто их организовывает полезны. В финансовом плане.
99 процентов таких курсов, это полусектантские учреждения, направленные на выкачивание денег из населения.
Они там и пляшут и поют и системные расстановки делают. Но я ни разу не встретила, которого из овцы превратили во льва. Думаю, что от лошади, которая не лидер много толку в работе, главное всаднику грамотно себя вести. По крайней мере не будет драк за лидерство.
 
СПАСИБО!!!!! Дед Мороз помог выполнить одно желание;)
Испробовала на домашней живности и муже;)


i-3198.jpg
 
Это у вас наверное полярники, а у нас по грязи всю зиму гулярники. У нас правда первый день есть снег, а в субботу плюс три.
Я лошадей после пастухов и левад по часу-полтора полирую.
 
99 процентов таких курсов, это полусектантские учреждения, направленные на выкачивание денег из населения.
Они там и пляшут и поют и системные расстановки делают. Но я ни разу не встретила, которого из овцы превратили во льва.
Ну не соглашусь (может получится дискуссия?) - я пока работала до всех этих санкций, я много на такие тренинги ездила- они были дорогие и проводились в Европах для разных региональных офисов, от новозеландцев и бразильцев до русских и индусов. Нас так тренировали примерно раз в 3-4 месяца, и мы и пели, и плясали, и делали из говна и пыли досок и картона модели самосвалов а вечерами поглощали в лошадиных дозах бесплатный алкоголь. Мне показалось, что очень помогало в работе - я по жизни то более овца, и хотя я навряд ли становилась львом, но все же после таких тренингов хоть как-то могла управлять своими сотрудниками.
 
Мне кажется, что управлять сотрудниками, это все-таки от рождения. я тут выслушала лекцию про касты и призвание с рождения, индусы тут чес.слово правы, причем раньше я думала что касты, это наследственное, не фига, ребенка в детстве определяют, хотя предрасположенность несомненно есть.
Согласна, что управленческими навыками можно овладеть с помощью тренингов, но ни один тренинг не сделает из человека вот прям лидера за которым пойдут миллионы. Это образно конечно, но все-таки правы индусы, начальником надо родится. У меня вот коммерческие навыки очень в глубине души и мне все это очень не нравится, хотя приходится, но я бы с удовольствием этот навык удалила. Но жизнь заставляет.
 
Человеку, которому это дано, будет гораздо легче и мозги у него работают чуток по другому. И прослушав те же тренинги-он просто станет "сильнее". А кому не дано, прослушав тренинги, смогут конечно применять полученные знание. В каждой проблемной ситуации они будут действовать по шаблону(которому их научили на тренингах). И если такой человек окажется в ситуации, к которой не будет у него "шаблона"-он "проиграет". Это конечно не критично и не обратиться крахом, но кому это дано, проявит гибкость ума и сможет управлять ситуацией.
 
Сверху