Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Re: Выступили плохо. Заливаем горе чаем.

Хм, хорошие такие планы, достойные.
Просто километраж, это тоже проблема...
Как человек, работающий 5/2 в офисе по стандартному графику, могу сказать лично от себя. В Победу, с ее 15ю или сколько там км от МКАД я в будни доезжаю легко и непринужденно. Да, временами задерживаю конячий ужин, но собраться-потренированиться-разобраться и лечь спать до 12ти ночи, соответственно встать на след. день в шесть, я вполне успеваю. В выходные можно и 100 км в один конец рубануть, а если есть возможность арендовать комнату на ночь и встретить рассвет на конюшне - так вообще рай. Но вот в будни сто километров в один конец это крутовато для многих.
А вот планы на выходные, с потренироваться-пошашлычить и отлично провести время - это класс. Вот прямо ХОЧЕТСЯ. :mrgreen:
Удачи Вам в этом нелегком деле - строительстве и благоустройстве. Процветания будущему клубу. Все получится, я уверена.
 
Re: Выступили плохо. Заливаем горе чаем.

Маш, именно по причине транспортной доступности и сформированного коллектива я и сижу здесь в Победе.
Хотя сказать что меня душат, это ничего не сказать. Колхоз с каждым годом все жаднее и жаднее, они нашли видимо золотую жилу в виде постоя разборки и им наплевать на всех.
Аренду с каждым годом задирают на все более и более заоблачные высоты.
А мне жалко коллектив, жалко людей, которые годами живут в этом клубе.
Нервы на пределе, честное слово, постоянный финансовый гнет давит на психику так, что я уже наверное вообще ничего делать не смогу.
 
Re: Выступили плохо. Заливаем горе чаем.

:( знакомо. В намного меньших масштабах но знакомо. Терпения, сил ну и для новой базы того же. Свое - это другое. Вкладываешься и душой и деньгами и сил затрачивается очень много, но зато какое удовлетворение результатами... Завидую по-доброму :)
 
Re: Выступили плохо. Заливаем горе чаем.

Это да.
Вчера ездила к родителям мужа на другую сторону Галактики. Это на Ленинградку.
Чес.слово, доехать до Воронежа ближе.
Особенно меня порадовала дорога обратно. Город стоял мертво.
Зато я натащила себе опять различных красивых растений.

.
 
Re: Выступили плохо. Заливаем горе чаем.

Теперь и ссылка правильно не вставляется. (((
На 6-ой страничке.
 
Re: Выступили плохо. Заливаем горе чаем.

Все так красиво, и быстро! Здорово!
Горка "созданная природой" очень классно получается. И гнездо у мужа очень уютное получилось :D , ну а с первым жителем совсем там стало по домашнему.
 
Re: Выступили плохо. Заливаем горе чаем.

Да она ещё и не получилась, я пока по-быстрому туда растений натыкала, которые мне от щедрот достались, буду как-то её оформлять, за идеи, если есть у кого буде безмерно благодарна.
Идеи очень хотелось бы оригинальные, самые смелые.
 
Re: Выступили плохо. Заливаем горе чаем.

А вот беседочку закрыли крышей.
Осталось украсить и может быть зашить стенки, но это я ещё подумаю.

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1216-беседка/#entry15672

Фонарик уже купили, осталось электричества дождаться.
 
Re: Выступили плохо. Заливаем горе чаем.

Ну все, достроили, докрасили, украшаем. По ссылке крайние фотки.
Ждем коллектив на шашлыки. Зовем всех.
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Привет, Лен!
Даже бегло посмотрев историю твоего эпохального строительства, пришла в восторг! Снимаю шляпу (предварительно специально одев)!:)
Особую радость вызывает то, что обитаю я лишь в 20 км. от Саввино, в д. Карцево. Эх, знать бы об этом года три назад, вообще не стала бы морочиться по по поводу своей конюшни, и уж тем более не продала бы коней. А встала бы к тебе на постой и спала бы спокойно. Ты и манеж планируешь? Я, так же как и ты, питаю слабость к данному виду архитектуры. И плац?
А уж прудик это - совсем фейерично! Всегда мечтала! Но как-то не срослось. Замечательно, что у тебя эта мечта сбылась:)
Если честно, так и не поняла, где именно находится ТО САМОЕ поле? Дай плз какой-нить ориентир (школа, например, или храм, или речка).
А что за разборки с местным населением? Чем не довольны?
А не беспокоят ли тебя кровососы? В этих местах их очень много...Мои кони пол-лета были вынуждены гулять урывками, ибо зажирали...
Как тебе Егорыч? Нам дорогу обещает уже не первый год. А воз и ныне там.
Когда можно навестить?
Большому делу желаю большого успеха!
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Ир, ты что с ума сошла лошадей продавать???
Конюшню-то построила?

Я планирую все. Постепенно и поэтапно. У меня бы уже 100 лет был бы манеж в Победе, постоянно меняющееся руководство ВГУП, которое само не знает чего хочет, ну помимо денег конечно, это они конечно все хотят. Желательно ничего особенно не делая.

Начну с плаца и бочки, потому что сама особого счастья от нашей осени и ранней весны не испытываю. Да и зимы нынче такие, что скакать по лесу, усыпанному ярким, искристым снежочком, сбивая его с нависших вдоль дороги веток, становится сладким сном из детства.
Сейчас все время слякоть. На плацу за зиму не работала ни разу.
Я даже на шипы не кую, чего ковать-то когда ездить негде?

Хотя там у меня сказка ещё может стать былью.
Местные в лес не ходят. Не знаю почему. Там полно земляники, пошли грибы и вообще воздух в соснах прозрачный и звонкий.
Но видимо водка в дачном домике вкуснее грибов и ягод.

Так что наконец-то я буду делать все. Для себя и для людей.

Егорыч хорошо.
Ирк, я сейчас выгляжу вот так

sml_gallery_1_265_454161.jpg


И вешу 60 кг при своем росте.)))
Так что все народные избранники со мной разговаривают ласково. )))
Ничего не пробивает только наших тутошних, мне кажется сюда вообще по конкурсу специальному отбирают.
А Егорыч он конечно в годах, но все-таки мужик. )))

Ты бы, друг мой, собиралась и приезжала бы беседку обмывать.
Я всех на шашлычок под коньячок зову, а тебе буду особенно рада.
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Дыкть, два года назад продала коней, ибо устала очень...Найти приходящего конюха в нашей глуши нереально. Вот и тащила все на себе: работу, бытовуху, коней. И это перестало быть в радость, а превратило меня саму в загнанную лошадь при холеных конях.
Выглядишь ты на миллион долларов! Я со своей склонностью к лишнему весу о таком даже мечтать не могу!
С удовольствием приеду, только если пойму, где именно ты находишься!
А когда планируешь перевозить коней?
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Отлично понимаю, а чего к Сергею не поставила в Олимпию?

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1196-где-это/
Вот карта.

На самом деле худоба, это не природное, это долгая и упорная борьба с собой.
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Я в тот момент укатила в Москву, мне эти места стали противны. А две головы держать в Москве - дорогое удовольствие.
Спасибо за карту!
Я отлично понимаю, что это - труд! Но, согласись! Один будет убиваться, чтобы получить 65кг при 160, а другой - 60кг при 170:)
Мой вариант, к сожалению, первый. Впрочем, сейчас я обленилась. Пора щаняться собой.
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Так ты что опять в Москве???!!!
С ума сошла, я с кем бухать-то буду????
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Для тех девушек, которые все воспринимают очень серьезно, скажу, что это были дружеские шутки. Вообще мы ведем здоровый образ жизни.
Я вот только с лошади слезла. А на часах 21.27
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Все-таки не обошлось у нас в этом году без малышонка.
Как выжил он во всех украинских перипетиях не знаю. Маленький, слабенький, но все-таки жеребушечка.

 
Сверху