Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Готовимся к домашним стартам, перелистываю старые фотки и вспоминаю как все начиналось. Улыбаюсь.
Мне казалось, что мы выездкой занимаемся. )))
2006 год

%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%201.JPG


%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA2.JPG


Последние две это Марсель. )))

А вот нынешняя звезда Одрис

110_1071.jpg


А это вообще 2005 год

DSCF3860.jpg


Божественны

DSCF3829.jpg
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Какие трогательные фотки! *ностальгически вздыхаю*
Выставленные на продажу лошади очень хороши! Наверное, сейчас мертвый сезон для продаж...
Успешных стартов 12 июля!!!
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Спасибо. Мы постараемся. Лошади правда очень хорошие. Для себя берегли, но проклятая стройка сосет кровь.
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Зато можно туда поехать отдохнуть душой.
Ближе к земле, так сказать.

sml_gallery_1_288_933120.jpg


sml_gallery_1_288_671333.jpg
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Отсутствие сампопозиционирования и самопиара наверное не очень правильная черта в работе с клиентами и в продажах.
Также как попытка прислушаться к чужому мнению воспринимается как слабость, но жизнь рано или поздно все сама расставляет на свои места и оказывается, что большепризную лошадку из-под седла Чемпиона СССР по выездке работать не так просто как юношеских одров.
И поливать меня грязью гораздо проще, чем сесть на лошадку и показать на что вы способны как берейтора.
Вот есть тема где есть результаты лошадки по большому призу

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1171-голсуорси/

А владельцу лошадки я отправила видео о том как я нам нем ездила.
Так что можно искать несуществующие у коня болезни и оправдывать рукожопость родами и плохой подготовкой лошади, а можно первый раз в жизни включить голову и подумать о собственном неумении ездить на большепризных лошадях.
С большим приветом к великим мастерам подковерных игр.
Трудитесь деточки. ))))
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Мой кукольный домик

sml_gallery_2_115_62541.jpg


Стройка кипит. Приходил участковый, исполненный национальной ненависти, пытался нам рассказать, что мы пригрели опасных террористов-западенцев. Я вспомнилаа про бригады сс, которые в 41-ом убивали советских граждан, так что гасим теперь всех немцев и взорвем завод Фольцваген.
Короче вроде миром все закончилось, но тем не менее представители власти у нас подобную херню несут. Могут видимо себе позволить разжигание... Ну они власть, им виднее.

Как мне и говорили стройка это то, что сжирает все средства и моя глупая мысль уложиться миллиона в три теперь меня уже смешит.
Кому интересно, могу сделать отчет что нынче сколько стоит при том, что мы с помощью наших ребят сильно сэкономили и продолжаем это делать.
Вчера мне обломился отличный лес 6-ти метровые бревна 15 кубов по 900 рублей.
Ох чего я из них только не наколочу.
Счастье. Оно у меня теперь такое.
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Я просто это к тому, что все кто строится, обычно слегка (раза в три) преувеличивают расходы видимо для создания важности.)))
Я могу сказать что и как на самом деле.
Все равно дорого. ))))
Просто у каждого свой проект и сумма денег на это. Так что что касаемо моего я могу честно сказать что почем, можно спрашивать не стесняясь.
У меня не Тадж Махал, но и не сарай, вот совсем не сарай. Качественная, небольшая конюшня с жилой частью, построенная с душой и любовью. Вернее ещё не построенная.
Никакого второсортного материала по бросовой цене не покупалось, на качестве не экономим.
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Мне очень интересно: что, из чего и за сколько. Начиная от фендамента, какой глубины, сколько стоял, и заканчивая... Всем)
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Счастье. Оно у меня теперь такое.
Потом фонари будешь вешать, что-то подкрасишь.. и вот еще счастье)))) Красота.

Поделись что за утеплитель будет в стенах. Что советуют строители?
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

У нас там какой-то супер-утеплитель по блату великому купленный, посмотрю что за марка. Это для лошадей. А для людей обычный технониколь написано.
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Старты провели. я довольна до соплей. Наши бились как львы, все, что натренировали, то и показали. Силы, время и нервы, все не зря.
Нам обещали красивые фотки. Как получу - выложу.
А пока моими корь.ручками.

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1250-соревнования-12-июля-положение/#entry16092
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Когда-то давно моя подруга Лена купила на ипподроме рысака Восторга.
Васе было тогда 7 лет и он только закончил беговую карьеру.
Сейчас ему 23. ))) И он все ещё со мной. Вася играет и даже теряет всадников. Совершенно спокойно держит часовую нагрузку, может даже что-то из выездки показать и палочку прыгнуть, под старость лет он с ними смирился.
Вот такая у нас с ним долгая совместная жизнь.

sml_gallery_2_115_1509089.jpg
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Э-эх, не переводятся на свете добрые люди, которые гуманно не стерилизуют животных.
Две очаровательные киски. Совсем малыши.

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1267-коты-подкидыши/#entry16128
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Кстати, очень удивлялась Вероникиному коню, который растет в возрасте 10 лет.
Так вот, моем сегодня Глухомань, подхожу к ней, вижу что не 163 она, палку принесли, выросла до 166, это в 6-то лет.
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Ничего удивительного)) Тракены поздние. Кроме того, лошадь в тренинге всегда прибавляет несколько сантиметров и, если вывести из тренинга, "опадает".
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

В Совином Гнезде подключили электричество.
Все, у нас теперь все есть для хорошей жизни.
Пруд с рыбами, я сегодня в нем купалась, беседка для посиделок, а будет ещё, конюшня возводится стремительными темпами ТТТ, так что сбычи мечт происходят. Надо только в мечту верить.

sml_gallery_2_115_127033.jpg


sml_gallery_2_115_36845.jpg
 
Сверху