Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Re: Победа, прощай!

Марина, все деньги идут...именно поэтому я трясущимися ручками пишу объявление про продажу дорогих мне лошадей, которых никуда продавать я вообще не собиралась.
 
Re: Победа, прощай!

Да, лошади действительно у Вас шикарные! Жаль что у меня нет своей конюшни - забрала бы всех ))

Выздоравливайте скорее :)
 
Re: Победа, прощай!

Вероника, спасибо тебе огромное, как там Гусик и Взлетик?
 
Re: Победа, прощай!

Жизнь бьет ключом и я почти оклемалась. Хромаю, но хожу. Конники, как собаки, заживает все моментом, стоит подумать, что к лошадям ходить не будешь.

Гэль Харп

sml_gallery_1_306_484195.jpg


sml_gallery_1_306_101326.jpg


sml_gallery_1_306_275181.jpg


Продаю почти всех, на мне правда спортивные висят, оставляю себе пенсионера Васю, которого бросить не могу и Патрика, должно же что-то в жизни греть. Жалко, слов нет, но надо освобождать денники и баловство пока отменяется, вот стану богатой и знаменитой, заведу себе опять толпу лошадей, чтобы стать нищей, но счастливой.
Во главе угла стройка и комфорт коневладельцев.
 
Re: Победа, прощай!

Гасконь действительно шикарная лошадь в которой сочетается все, что только может захотеть. Добрая, контактна, 100 проц. адекватная кобыла на которой можно и тренироваться и в поле съездить. И движения хорошие и ритмичная и здоровье (тьфу,тьфу,тьфу). Вторую неделю плачу, что сейчас не могу себе позволить (. Уверена что ее будущий владелец не пожалеет ни секунды! Самых лучших ей рук.
 
Re: Победа, прощай!

Таки животное продается? А можно в личку возраст, рост и цену?
Спасибо.
 
Re: Победа, прощай!

Поздравляю с переездом! Очень рада, что сбылась твоя мечта о СВОЕЙ конюшне!
Ножку береги, лечи ее! И скорее выздоравливай!
 
Re: Победа, прощай!

Ира, спасибище огромное. Я стараюсь, наверное шапку дневника пора уже менять)))

Наш берейтор и постоялец Настя скачет на совей любимой Тетиве. Досталось сегодня Тине работы по самые её уши.

sml_gallery_1_307_25494.jpg


sml_gallery_1_307_653702.jpg
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Ух, как лошадка собралась на первой фотке!!! Супер!
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Мы работаем над этим. Тяжело дается Кондрату колхоз, но вполне преодолимо.
Я вообще боюсь последнее время тут про выездку писать,а то народ агрессивный собрался, заклюют несчастного спортсмена.
Я вот реально понимаю, что никого не волнует ни опыт, ни образование, ни заслуги, у всех свое ИМХО, иногда не имеющее ничего общего с выездкой на самом деле.
И результат по ДПП может перешибать авторитетом человека, который на БП лошадей готовит, ну понятно, у них-то 65 по детям, а я всего-то максимум 60 на Большом наезжала, так что не в авторитете. :mrgreen:
Безграмотна, ваше Благородие, Бог понимания выездки не дал. :mrgreen:
Судейские корочки тоже мне по большому блате перепали.
А друг у меня вообще ЖИРНЫЙ.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Лен, окстись на таких внимание обращать. Чем больше агрессивно "выступают", тем яснее становится, какой большой жирный швах у них и в личной жизни, и в профессиональной сфере.
У тебя все хорошо. Любящий и любимый муж, любимая работа, любимые лошади и любимые друзья. Увы, такой комплект есть не у всех. Так что наслаждайся жизнью и пожелай:


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Оля, спасибо большое, но на меня особо не наезжали по-большому счету, я почитала твои дебаты, пришла в тихий ужас и пошла грибы солить.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Да чего там ужасаться-то... Можно сначала поржать, а потом сделать выводы. :D
Сколько у тебя сейчас вообще голов? Собственных и на постое?
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Ой, Оля, до фига у меня своих. Пять тут, одна на Раменском, Марик правда тоже мой, но я уже в душе его только с Машкой ассоциирую.
А хочу я оставить тут двоих.
Частных сейчас 10, причем это все кони моих друзей и очень любимых клиентов, с каждой лошадкой надо позаниматься и посюськаться, так что каждый день я оказываю знаки любви 16-ти носатым и волосатым. Это очень много. Джае если просто попасти и прогуляться.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Это ДОХРЕНА, особенно, если подходить к делу с душой, а не формально...
Умница ты.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

От работы дохнут кони, ну а я.. далее по тексту. :mrgreen:
Но мне все это нравится.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Strela написал(а):
От работы дохнут кони, ну а я.. далее по тексту. :mrgreen:
Но мне все это нравится.
Главное-нравится!
Ой,уже с совсем переездом! Вас и всех зверюшек.Процветания дальнейшего и благополучия.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Огромное-преогромное всем спасибо. Мне очень и очень приятно.
 
Сверху