Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Ну, это выпадает за рамки моего понимания просто. Если есть недостаток этих знаний можно предположить, что таким способом это и компенсируется.

А вооооообще, я очень хочу поздравить своего самого любимого тренера и великолепного друга с Днем Рождения!!!!

d6bce6711e0c27b486a3004f2ad57b6a.gif
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Елена Сергеевна, с днем рожденья!
Желаю во всём быть 1-ым,
всегда иметь 2-ую половинку,
никогда не быть 3-им лишним,
иметь свои 4 уголка,
что бы всё в жизни было на 5,
иметь 6-ое чувство
и быть на 7-ом небе от счастья.
e9e81a102ebd.jpg
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Осень ещё больше радует нас своими подарками. Вот сегодня утром она преподнесла нам мир, полный хрусталя

sml_gallery_1_312_711313.jpg


sml_gallery_1_312_979203.jpg


sml_gallery_1_312_129527.jpg
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

И тут отпишусь)) С Днем Рождения,Лена!!!Здоровья,счастья,всех благ и новых спортивных побед!!!УРА!!!
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

С Днем Рождения! Скорейшего окончания строительства, здоровья всем, двуногим и четвероногим, и новых спортивных побед!
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

И ещё раз всем большое-большое спасибо. Надеюсь, что в этом году закончится самый бурный этап стройки и все, и люди и лошади заживут счастливо в нашем новом доме.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

gargolia написал(а):
А второе, чем дальше от Москвы, тем более низкие требования к качеству содержания в принципе у чв. Жива да и ладно. Культура содержания лошади очень низкая. Хороших примеров мало. А если человек изначально видел только коровники, сараи, или советские конюшни, что он сможет построить, создать, кого наймет работать, какие корма купит? И со стороны самих чв, что они будут требовать, если выросли на нищих спортшколах?
как-то так.


Случайно зашла в дневник и просто не смогла удержаться от негодования!!!
Заранее прошу прощения у Стрелы за инфу не по теме ее дневника. НО!
Уважаемая gargolia, где вы взяли такую чушь?! Я вот живу в Калининграде, это аж за двумя границами от Москвы и МО, но поверьте мне я знаю, КАК нужно содержать лошадь. И я никогда не буду стоять в коровнике, просто потому, что для меня важен не столь внешний вид конюшни, а ее условия исходя из здоровья и безопасности моей лошади. Или у нас только в Москве что ли конюшни экстра-класса?! И только в Москве люди имеют понятие о том, как надо?
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Nikolle, как бы Вам так объяснить разницу между Калининградом и тем, что от Москвы вовсе не к Западу. ))))

Я никогда не пойму другого. "Ой, сайдинг не кузявый и не тот колор"
А вот жуткого вида сарай без крыши "а что, нормальная региональная конюшня". Ничего, что у меня тоже не на Манежной площади. :mrgreen:
Вот это действительно смешно.
Что бы не было сказано, непременно надо с этим не согласиться.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Strela написал(а):
Nikolle, как бы Вам так объяснить разницу между Калининградом и тем, что от Москвы вовсе не к Западу. ))))

Не знаю как объяснить, я там не была и спорить, что там все отлично - не буду, тк не видела своими глазами. А спор ради спора я не люблю.

Я отписалась именно за себя, т.к мне тупо стало обидно за фразу "чем дальше от Москвы..." - сравнение с Москвой меня всегда коробит, видимо потому, что я прожила там 3 года и мне все уши прожужжали как мне повезло, что я оказалась в Москве :mrgreen: А по мне лучше в Польшу с Литвой съездить на выходные, чем в пробках по 5 часов стоять. :mrgreen: Но это мое личное мнение, я его никому не навязываю))))

Насчет сайдинга - я думаю главное строить с умом, а чем будет конюшня обшита: сайдингом или золотой штукатуркой не столь важно. Важен грамотный подход к содержанию лошадей в целом!

Strela написал(а):
Что бы не было сказано, непременно надо с этим не согласиться.

Мнений много, как много людей вокруг и у всех людей разные мнения - от этого никуда не деться!

Еще раз прошу прощения за вклинивание в вашу беседу))))
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Strela написал(а):
Осень ещё больше радует нас своими подарками. Вот сегодня утром она преподнесла нам мир, полный хрусталя
Красиво.
С Днем рождения!
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Да пожалуйста-пожалуйста, я всегда не против здравомыслящих людей.
А про подход к содержанию - истинная правда, но невозможно хорошо содержать лошадь, когда это просто небезопасно.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

С днем рождения! Будьте здоровы!
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

С Днем Рождения! Удачи и исполнения желаний!
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Strela, разрешите и мне поздравить вас с днем рождения! Всех благ вам и пусть в вашей жизни будет как можно больше солнечных дней!

Strela написал(а):
но невозможно хорошо содержать лошадь, когда это просто небезопасно.

С этим полностью согласна, когда арматура из стен торчит, тут уж хоть опилок вагон, хоть сено высушенное и без пыли, все равно беды не избежать! про то и писала))))) :mrgreen:
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

С днем рождения!
Благополучия!))

Strela написал(а):
И ещё раз всем большое-большое спасибо. Надеюсь, что в этом году закончится самый бурный этап стройки и все, и люди и лошади заживут счастливо в нашем новом доме.
Угу. Все только начинается)))))
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Вот такое всем большое спасибо, тем более что сегодня День Смайлика.
Не знаю как это со мной связанно, но все-таки.
Пойду налаживать контакт с местным населением путем распития алкогольных напитков, которые я не очень-то и пью.

1301121438_img.jpg
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Как я вовремя зашла:)
Еленочка Сергеевна, с превеликим удовольствием поздравляю тебя с Днем Рождения!
Хочу пожелать неизменной удачи, безоблачного счастья и преданной любви и дружбы!!!
 
Сверху