Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Народ, кто на отдых или в командировки, приезжайте в порты заранее. Там адище. Дети, дети без сопровождения, опасные грузы. Очереди на регистрацию адовые.
Я простояла 30 минут, ощущение что уже слетала куда-то. А мне еще только на посадку идти.
Мы так вылетали в отпуск, очередь на регистрацию на весь аэропорт.
Поэтому я, с самой милой своей улыбкой, поперлась на стойку с вип клиентами. Мол "Мьсье же не манж па сиз жюр", у меня уже есть регистрация, мнеб талончик.
И мне выдали талончик, под офигевающие взгляды общественности) (А хабалистую тетку вежливо завернули, вот что значит подход)
S7 - зачет)
Я тут озарилась сколько народ.в месяц денег сливает на компьютерные поигрульки. Прослезилась.
Игры беру раз в несколько месяцев, на распродаже в стиме. С бооооольшими скидками. Так что трачу не больше полутора тысяч за распродажу.
Но подозреваю, что мы о разных играх говорим :)
 
Скорее всего про онлайновые с донатом)) в танках танки покупать.

Хотя с одной онлайн игру у меня знакомые умудрялись зарабатывать, зарабатывали игровую валюту и продавали ее за рубли тем кто донатил) тыщ. 15-20 прироста в месяц имели.
 
Я все эти слова не знаю, у меня не играет никто и сама не грешна,,я в лошадок поигрываю и в самолетики.
Но суммы по сотке тысяч в песяц в танчики спускает народ влегкую.
 
Но суммы по сотке тысяч в песяц в танчики спускает народ влегкую.
Меня прям отпустило сейчас - если народ на такую фигню такие суммы спускает, то половину от нее можно и на лошадок потратить.
А то одела коня и выпала за бюджет... и что я переживаю??? Молодая, красивая, самостоятельная, тьфу, прорвёмся!!
 
Поскольку с интернетом здесь реальный трабл, покажу только нашу красотку Гжель

kYKUPsJCbMc.jpg
 
Пока сеть есть.
Вот такая выросла дочь у Гаскони и Эскуриала.
Приехала на Сахалин и вот, любуйтесь.
Родилась она в первый год существования Совиного Гнезда
 
Не то слово, мечта просто . Гасконь помню когда она в "Антаресе" была .Очень рада что ей повезло , в золотые руки попала.
 
А кто это такие красивые на последних фото?
И можно немного полюбопытствую? Как Гжель доехала до Сахалина? Каким именно видом транспорта?
 
Маш, на двух крайних это Фан Бой и Эвертон.
Гжель с Взгомонью доехали на комфортном коневозике мерседес, ехали три недели.

А мы тем временем переживаем дождь, плюс семь

LokoutwCalo.jpg


И готовимся к ЧСО по выездке, бороздя лужи.

q1v3fZhLVFs.jpg


vUQFfduPjMk.jpg


На океане была, в воду не поезла.
От морских животных я уже прошу пощады и мы кушаем курочку.
Да. Зажрались.
 
Очень красивый пейзаж на первом фото. И пара на двух других снимках)
А морские животные это кто? Неужели крабы?? (Нервно облизывается))
 
Крабы, ага. Чет прям принадоели.
Чем наш остров не Ирландия, решила я и напялила маринкину кепку

XZP_T3xo0o4.jpg
 
Сверху