Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У нас шпарит дождь и ветер.
Муж насвистывая крутит трубы для поилок.
У меня в этом году видимо планы иссякли по стройкам вместе с деньгами на дом.
Так что улыбаемся и пашем.

Зато бочка на месте лучше прежней, новая конюшня и амуничник с сушкой для попон.
И у конюхов есть дом. Приличный.

Мне бы конечно плац еще упорядочить, но грунт отличный, рабочий, а борта потерпят.

Для людей у плаца еще доделаем чайный домик и буду это...5-10 тысяч каждый месяц:D
 
У нас шпарит дождь и ветер.
Муж насвистывая крутит трубы для поилок.
У меня в этом году видимо планы иссякли по стройкам вместе с деньгами на дом.
Так что улыбаемся и пашем.

Зато бочка на месте лучше прежней, новая конюшня и амуничник с сушкой для попон.
И у конюхов есть дом. Приличный.

Мне бы конечно плац еще упорядочить, но грунт отличный, рабочий, а борта потерпят.

Для людей у плаца еще доделаем чайный домик и буду это...5-10 тысяч каждый месяц:D
Молодец. Это реально круто
 
Для людей у плаца еще доделаем чайный домик и буду это...5-10 тысяч каждый месяц:D
Это прибыль с чайного домика?:D В кубышку их откладывай, в кубышку!:)
Что-то дождь у вас задержался сегодня.
В нашей стороне (в Дивном сегодня судила). дождь поливал юношей с утра, но к обеду распогодилось,даже солнышко показали и температура плавно от 14 поползла к 18 градусам.
 
Это прибыль с чайного домика?:D В кубышку их откладывай, в кубышку!:)
Что-то дождь у вас задержался сегодня.
В нашей стороне (в Дивном сегодня судила). дождь поливал юношей с утра, но к обеду распогодилось,даже солнышко показали и температура плавно от 14 поползла к 18 градусам.
Не, не 5-10 тысяч, это же депозит на крутую выездковую лошадь.
У меня в клубе нет доп.выплат.
Все бесплатно. Платят только постой.
 
Мне надоело сюсюкание, езда по программе соломенные ножки и ручки к глиняному тельцу приделаны.
И я начала орать. Честно. Что лошади плохо без контакта, что она не может бежать нормально без ноги и работы корпуса.
Что лошадь.надо любить, жалеть и ездить на ней как положено.
Яркий момент ора засняли.

View: https://youtu.be/FFGC2hxFE1Y
 
"что здесь невозможного?!"
действительно! :D

прекрасный такой ор! стимулирующий и правильный :)
хуже когда тихо-тихо, ласково-ласково, но с нажимом таким, гхм, убивающим - "внешняя рука, внешняя рука, внешняя рука (и так раз 17)..." А Ирочка попутала внутреннюю и внешнюю и из путаницы ну никак не хочет выходить вот уже 30й вольт :D
"Ирочка, ты в порядке? ВНЕШНЯЯ рука" - бинго! ))))) поехали
 
Меня обычно тренер переводит в шаг и повторяет четко так, чтобы в глазах было отражение сознания)) и снова заход. Тоже способ для нелюбителей крика)
 
Меня обычно тренер переводит в шаг и повторяет четко так, чтобы в глазах было отражение сознания)) и снова заход. Тоже способ для нелюбителей крика)
Я останавливаю и показываю на всаднике. Этот момент просто не попал на видео.
 
Ага. Из серии "внешний повод, внешний повод...". Так, отшагнись, выдохни чутка, ВОТ СМОТРИ... :D
 
Ага. Из серии "внешний повод, внешний повод...". Так, отшагнись, выдохни чутка, ВОТ СМОТРИ... :D
Внешний повод, это беда всех любителей. Секрет в балансе. Если нерадивые тренера с самого начала не объяснили, что поводом поворачивать не надо, у человека надолго остается желание висеть на внутреннем поводу.
 
У меня в саду поселился леший. Трава по колено, разброд и шатание.
Но. Помидоры в теплице собирать не успеваю, они с чего-то решили расти. Не знаю с чего вдруг. И огурцы с ними сговорились.
Ну и вот.

qRJh9ulQwjU.jpg
 
Я вообще удивляюсь как при моем отношении, я ногой траву примну, но зато пойду скакну, сорняки не выдираю, ничего не удобряю, я же летчик, я летаю, что-то выросло у нас. Класс.
а это как с животными - чем больше с ними носишься и укутываешь, тем больше они болеют :)


Ах какие вкусные и ароматные яблочки!!!!!!!
 
Сверху