Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ага, я сначала было думала что может стоит подсказать людям что вестерн в их голове явно не то что на самом деле, но почитав ответы поняла что это не имеет смысла, т.к. там альтернативное восприятие мира и учиться видеть и разбираться целью не стоит.
 
Ага, я сначала было думала что может стоит подсказать людям что вестерн в их голове явно не то что на самом деле, но почитав ответы поняла что это не имеет смысла, т.к. там альтернативное восприятие мира и учиться видеть и разбираться целью не стоит.
Ань, кинь какой-нибудь.ролик для показательности. Может образование выйдет у народа за рамки эквифуфла?
 
Это вестерн. Все, что.я лично видела в России, называется рабочая тропа для инвалидов и малоимущих.
 
Гуры не отличают от слова совсем плохую посадку от посадки "идейной", меня вот что, Лен, убивает.

Конечно, у каждого мастера есть своя философия, как руки православно держать, как ногой работать, и хорошо, что выбор есть. Кто-то пойдет учиться к Галу, кто-то к классикам в Германию, кто-то в вестерн, пожалуйста.

Но, как правило, мастера влито сидят на сложных элементах, переходах, никуда их не косит и не бочит, лошади под ними бегут и собираются. И даже если посадка всадника отличается от "стандартной" в чем-то, ты понимаешь, что это вряд ли человек с таким уровнем езды и доходов недоучил в первом классе чего-то...

А гурейшиствы рассаживаются в седле как попало, ни слаженной работы шенкелей, ни работы шлюса, одна болтанка какая-то, ручки распустили и считают, что мягко работают.

И ладно бы они дома скакали со своей лошадкой, нет! Они хотят денег за это!...


Ну, блин. Меня прям бесит...
 
Ну или хотя бы так))) я вот так не могу, ибо моя спина не может больше глушить движения как раньше, поэтому рабочая/рейнинговая посадка мне легче дается чем для хорсменшипа и трейла.

Ну или так, это все любители/аматеры
 
Меня больше всего коробит даже не это. А пропаганда, жирной обросшей лошади, которая якобы вся такая гимнастицированная, а на деле там беда во всем и все что они делают скорее во вред чем на пользу...
 
А в рекламе Эквифуфла меня еще "повеселило" про "хотите поддержать вашу пожилую лошадь"? И бедный Будда без мышц с провисшей спиной...

И лошади заросшие грязные... Неужели лошадь сложно почистить для съемок, блин...
 
У меня уже много лет очучение, что все ярые пропагандёры нх, мягких методов, альтернативных методов и т.п. просто банально не умеют или боятся ездить верхом:rolleyes: Каждый, канешн, со своей лошадью имеет право делать то, что хочет, и даже публично об этом рассказывать, но когда они начинают свет в массы за деньги нести, это вызывает подозрения;)
 
Простите, что у вас в дневнике, но тут есть бывалые люди

Товарищи, кто-нибудь может посоветовать онколога для собаченьки? Чтобы проконсультироваться.
Или хоть анализы посмотреть.

Врач в клинике, в которой лечимся, имеет мнение, что животных от рака ваще не лечат и ой все.
Другая клиника, с единственным онкологом на весь город, имеет плохих отзывов больше, чем песка у нас на улицах и есть подозрение, что деньги я буду тратить не туда :/
 
Мать моя белая женщина...... Я извиняюсь, но не могу не показать. Вот в такой степени ожирения я брала свою кобылу кучу лет назад. Её в колбаску подороже готовили на случай "не продастся и не обменяется".





А вот ее нормальный вид в работе.



Как что-то можно требовать от такого зажиревшего животного и зачем? Чтоб сердце потом подороже полечить?
 
Простите, что у вас в дневнике, но тут есть бывалые люди

Товарищи, кто-нибудь может посоветовать онколога для собаченьки? Чтобы проконсультироваться.
Или хоть анализы посмотреть.

Врач в клинике, в которой лечимся, имеет мнение, что животных от рака ваще не лечат и ой все.
Другая клиника, с единственным онкологом на весь город, имеет плохих отзывов больше, чем песка у нас на улицах и есть подозрение, что деньги я буду тратить не туда :/

Я прошу прощение у хозяйки дневника,что влезаю по поводу собаки.

Посмотрите в контакте девушку-ветеринара -Екатерину Барабанову.Она активист, спасает животных,плюс практикующий ветеринар,у нее у самой сейчас дома собака в такой же ситуации и ее лечат и весьма успешно.Я думаю советом она точно должна помочь.
 
Я прошу прощение у хозяйки дневника,что влезаю по поводу собаки.

Посмотрите в контакте девушку-ветеринара -Екатерину Барабанову.Она активист, спасает животных,плюс практикующий ветеринар,у нее у самой сейчас дома собака в такой же ситуации и ее лечат и весьма успешно.Я думаю советом она точно должна помочь.
Аленка в Хабаровске.
 
@bay_horse
Харитонова Марина Вячеславовна, хирург-онколог, по моим последним данным принимала по вторникам и субботам в ветеринарном центре в Красково https://www.center-vet.ru/ - только там кроме как к МВ, больше никуда не надо. Единственное, она идейная - обречённое с её точки зрения животное тянуть не станет.
 
Кстати о вестерне. Оооочень я люблю на это смотреть.
Во мне этот процесс вызывает эстетическое наслаждение. Красиво же.
Но очень трудоёмко.
 
Там кстати из какого-то угла проскрипело, что у тех, кто занимается классической выездкой какая-то посадка типа вольная. А ну?

View: https://youtu.be/YAPdwGITkU8


Я так понимаю, что слив прошел на тему больки лечить и оно.само все сразу заиграет?
Ну это хоть занятия и оправдания на всю оставшуюся. Больки искать.:D
 
Врач в клинике, в которой лечимся, имеет мнение, что животных от рака ваще не лечат и ой все.
Что за ерунда??? Я про мнение врача, само собой.
Мою кошку оперировали полтора года назад. Ттт, пока без рецидивов. Клиника в Истре. Любая хорошая московская тем более лечит и оперирует животных с онкозаболеваниями.
 
Поймали демоны. Со страшным лицом.:D

9Pbz0bLX2Dk.jpg
 
tmp-cam-952073857865796031.jpg


tmp-cam-7811969762235035735.jpg


Здесь мы оперировались. Главврач прекрасный человек, все серьезные случаи оперирует сам. Есть стационар (другую мою кошку туда клали на несколько дней с гепатитом. Ттт, с тех пор тоже без осложнений и рецидивов). Цены абсолютно не шокирующие.
При необходимости, как понимаю, есть и химия при онкологии (моей не понадобилось, к счастью).
 
Сверху