Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Народ увольняют пачками.
Бюджетники,при министерствах в отпуска на 2/3 зарплаты.
У сестры муж работает персональным водителем в Россреестре, каждый день возит начальницу на работу и она на удалёнку пока не хочет. Зарплата официальная. Не урезали.
В прочем, действительно хватит о этом.


Лена, покажи нам фото лошадок, пожалуйста, посмотрим на прекрасное :)
 
У сестры муж работает персональным водителем в Россреестре, каждый день возит начальницу на работу и она на удалёнку пока не хочет. Зарплата официальная. Не урезали.
В прочем, действительно хватит о этом.


Лена, покажи нам фото лошадок, пожалуйста, посмотрим на прекрасное :)

Это будет иллюстрацией.к статье про импульс.

G8Jldb1TeeM.jpg
 
Доброго утра, проконники!
У нас солнце и весна. Ура!
Я тут произвожу уборочные мероприятия в доме. С тряпкой наперевес.
Супругу говорю, если бы нас дома заперли, я бы по потолку ходила, он на меня глянул, ага, говорит, по очень чистому потолку.

Вот кто аще не парится

61McdHQJ9rk.jpg
 
Доброго утра! И хорошего дня! У нас тоже солнышко, и сегодня обещают тепло! По этому поводу надо напечь пирожков))) Тесто уже поставила, активно занимаюсь приготовлением начинки.:D
 
Доброе утро ! У нас тепло и солнышко.Я довольна что живем в своем доме, тоже не могу сидеть в четырех стенах . Радует что ребенку есть где разгуляться, тем более теплеет с каждым днем. Догадываюсь как тяжко в квартирах семьям с детьми.
Уволить меня и так уволят в мае , работа сезонная. Навоз думаю так же будет востребован.
 
У меня знакомая в Волгораде сидит заперта в квартире с двумя детьми одна.
Выходить нельзя, она пересекала границу. Открывать людям дверь нельзя.
Волонтеры к ней не идут, так как она не подходит под категорию кому надо помогать.
Что делать, нкпонятно.
 
Друзей-знакомых нет чтобы хоть продукты принести ? Или дверь им даже нельзя открыть ?
Кошмарная ситуация конечно ...
 
Можно ж по принципу бесконтактной доставки, оставил пакет у двери и ушел? Вопрос только, сколько людей на фоне подступающего безденежья будут готовы воспользоваться такой ситуацией в собственных целях.
 
Ну да, можно и без клича в группы района, вдруг какие-то магазины вполне официально возят продукты.
 
Да в этом и смысл что это не Москва и там с доставкой плоховатенько.
Я наконец допилила статейку про учебную рысь в инсте, теперь буду писать про чем развлечь себя,на шагу и принести организму непоправимую пользу в соавторстве с @Yrkas
Лошади гуляют, линяют, работаются. Шерсть летит в разные стороны.
 
Я бы еще про психологические тонкости обучения людей бы почитала) идеи на вброс)
 
Я бы еще про психологические тонкости обучения людей бы почитала) идеи на вброс)
Рит, я же тренер, а не реабилитолог и не психолог.
Мне лично сложно работать с некоторой категорией учеников.
Я вот к примеру, не очень понимаю что делать с любителями, которые ну ооооочень боятся, им нужен тренер именно с психологическим подходом.
 
Доброе утро!
В Москве солнце и тепло.
С доставкой действительно проще, дочке молодой человек даже розы вчера раздобыл, он же сегодня выгулял собак и вынес мусор. Сижу придумываю, что мне надо в магазине, очень на воздух хочется :oops:
 
У меня тут тишина и покой, кони, коты и владельцы навещают. Погода вроде к вечеру наладилась.
 
У нас сегодня ветродуй, то снег, то солнце, конь взлетает и в полете борзеет :D тяжко, в поля не пускают, а в леваде пар спускается уже после работы :D
 
Сверху