Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

И опять ни одного пункта правил, которые нарушены. Может, есть смысл самим почитать их.
 
ну, вообще-то обсуждать ронула мы можем, тем более в дневнике Стрелы, ронул и сам не против такого обсуждения
 
а мне вот интересно, модератор это компьютер, он не ошибается совсем и никогда? (я не в отношении этого случая, а в общем)o_O
 
Борода-клокастая,
Сам-клЫкастый(палец в рот не клади)
Гы
Я тоже на пальцы в рот жалоб не имею. Тем не менее.
Я считаю, что если я лишняя на этом празднике жизни, я легко устранюсь.
Меня собственно коммерческая сторона вопроса вообще не интересует.
 
скажу то, что Надин-Забаве не понравиться, могут меня за мои слова забанить, но мне уже это давно монопенисуально, на проконях идет устранение тех посетителей, которые не устраивают лично Надин-Забаву, и это уже не первый случай и не первый год, таких случаев много, сколько было забанено адекватных посетителей, интересных людей, которые ушли из проконей, с кем было интересно общаться, а сейчас прокони превратились в детский сад, ну, хотят модераторы видеть детские ясли - пусть имеют, что имеют, адекватные люди уйдут в другое
мы не обязаны развивать этот проект, уйдем на другой
забыла дописать - прокони становятся не интересны для многих, лично знаю тех, кто сидел много лет тут, а сейчас отмахиваются, хотя для людей, которые должны развивать этот сайт - должен быть интересен каждый человек, каждый голос, а популярность проконей падает, их ждет судьба хорсей, очень жаль
 
Последнее редактирование:
Доброго утра!
Я пока немножко понарушаю правила форума и побуду еще здесь, хотя с учетом того, что всех моих друзей не согласных с политикой модерации на этом форуме, забанили в моем же дневнике, видимо это становится бесполезным. Это доброе утро.
Всех жду в инстаграм

https://www.instagram.com/p/B_mAkkrDR-3/?igshid=nrjd9i6uflp

Там хоть на конях скачи, хоть коз паси.
 
Доброго утра. В инстаграм так в инстаграм, тем более недалеко )))
 
Доброе утро!!

соглашусь с @sevmek на счёт детского сада. В «я и моя лошадка» вообще невозможно уже заходить, в «трибуне» если кто начинает давать дельные советы, то продолжается это не долго. Дневники многих интересных людей, людей с огромным опытом, которым они делились - закрыты.
А потом удивляемся почему плодятся конторы типа «эквифуфло». И почему к ним народ идёт.
 
Доброе утро!!

соглашусь с @sevmek на счёт детского сада. В «я и моя лошадка» вообще невозможно уже заходить, в «трибуне» если кто начинает давать дельные советы, то продолжается это не долго. Дневники многих интересных людей, людей с огромным опытом, которым они делятся, закрыты.
А потом удивляемся почему плодятся конторы типа «эквифуфло». И почему к ним народ идёт.
Я могу предположить, что это результат этой политики, возможно неожиданный.
Раньше форум был таким раскрученным, что если рука-владыка давала кому-то по носу, это было типа обидно. Теперь никто никого терпеть не будет. Зачееееммм?
Коммерцией занимаются соц.сети, общаются кто привык. Форум, это вымирающий вид общения. И не только этот. И просто старенькая и к нему привыкла, а так-то мне странно все это. Очень странно.
 
Я тоже просто привыкла к этому конкретному месту, конкретно - к дневнику.
 
Огромное вам спасибо что ведете дневники и делитесь кучей полезной информации. Самое интересное на этом форуме.
 
главное не фб, не инста форум заменить не могут :( совсем другой формат
 
Сверху