Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

В квадригах главное блокировку вовремя выключить,когда из грязи вылез.
И руль держать ,когда с передники мостом идёшь,остальное как на детской машинке.
 
В квадригах главное блокировку вовремя выключить,когда из грязи вылез.
И руль держать ,когда с передники мостом идёшь,остальное как на детской машинке.
Ларис, это вы охотники и вам грязи актуальны. А я-то? Вряд ли я застряну в песке на плацу.
 
Ага, точно. Про травку-то я и не подумала. У нас тут говен-то особых нет правда, песок везде.
Если только в речку заехать. Любители говен куда-то в сторону Шатуры едут. Я помню возле Олимпии было поле. Вот! Для этого в самый раз. Жалко мне их хозяйство.

Поржать хотите? Машинку муж починил вчера ночью. )))
 
Квадрик наверное вещь, никогда не пробовала. А вот с великими была история, все детство и юность велик был со мной, гоняла как хотела куда и в любых видах. До сих пор - сажусь и еду, нивапрос. И тут бате на ДР на 80 лет подарили племянники трехколёсный велик для пенсионеров. И что бы вы думали? Ни хрена я на нем никуда не уехала!!! Еле осилила! Два колеса - пожалуйста, как третье добавилось - усе, приплыли! (Рука, лицо)
Я каталась на аццком трехместном трёхколёсном с ручкой вместо руля.
Пришлось приноровиться, но потом дело пошло.
hGm1ygJF_hw.jpg


Но больше всего меня потряс конюшенный трактор.
А на квадрике так и не пробовала.
 
Лена, поздравляю с квадром, тема!!
Я тоже говны не люблю, но у меня как то выбора сейчас нет)) Говны и я неразлучны с сентября:D И дождь ни кто пока отменять не собирается)
Но трактор рулит если что)) Правда кое кто и трактор умудрился в болоте засадить в марте. не будем показывать пальцем:D
 
Трёхколёсный одноместный велик тоже не осилила. Его купила себе соседка, первый раз как села так вниз головой в канаву и полетела. Сверху велик. Потом приноровилась. Я села и нифига - не могу ехать. Третья соседка на меня смотрит выпучиными глазами, мол хорошь придуриваться, он же трёхколёсный!!! Но сама сесть даже не рискнула.
 
Лена, поздравляю с квадром, тема!!
Я тоже говны не люблю, но у меня как то выбора сейчас нет)) Говны и я неразлучны с сентября:D И дождь ни кто пока отменять не собирается)
Но трактор рулит если что)) Правда кое кто и трактор умудрился в болоте засадить в марте. не будем показывать пальцем:D
Блин, трактор засадить, это подвиг.:D
Говны, это канеш грустно, зато у вас там просторы какие!
Трёхколёсный одноместный велик тоже не осилила. Его купила себе соседка, первый раз как села так вниз головой в канаву и полетела. Сверху велик. Потом приноровилась. Я села и нифига - не могу ехать. Третья соседка на меня смотрит выпучиными глазами, мол хорошь придуриваться, он же трёхколёсный!!! Но сама сесть даже не рискнула.
Вы меня все заинтриговали...
 
Теоретически понятно: высота позволяет исправить положение, если что-то пойдёт не так, скорость "держит" в воздухе.
Куда уж мне...
Разве что похвастаюсь, что в молодости плавала неплохо: не быстро, но не боялась заплывать далеко от берега, в хорошую погоду (волн тоже боюсь).
 
Плавать - это как все прочее, "мастерство не пропьешь", в любом возрасте доступно)). Я плавать обожаю!!! Каму нашу, так ради прикола, переплывала раз пять (км 2, примерно, до противоположного берега), и самым запоминающимся был заплыв именно в непогоду (остальные ничем не запомнились, ну переплыла и переплыла, приплыла обратно, а чо такого), а вот когда волны тебе в морду лица хлещут и дышать мешают - было интересней!
 
Плавать - это как все прочее, "мастерство не пропьешь", в любом возрасте доступно)). Я плавать обожаю!!! Каму нашу, так ради прикола, переплывала раз пять (км 2, примерно, до противоположного берега), и самым запоминающимся был заплыв именно в непогоду (остальные ничем не запомнились, ну переплыла и переплыла, приплыла обратно, а чо такого), а вот когда волны тебе в морду лица хлещут и дышать мешают - было интересней!
Я плаваю бревно стайл. Ну то есть не тону, но и далеко не заплываю.
 
Сверху