Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

На Камчатке жахнул Безымянный, я как вулканолог🤣🤣🤣 не могу обойти это событие.
bp.jpeg


Пока плюнул на 6 км, если плюнет выше, а он может, последствия могут быть очень печальными от отмены рейсов на ДВ до климатических изменений на планете.
Это вам не аутистка Гретка со своей истерикой, это одна небольшая гора, способная всем показать кто в доме хозяин.
 
У меня еще есть кисловодский фарфоровый, но он маленький, а чая я пью много (в московских семьях это была традиция, даже у Чехова что-то было про 8 чашек), поэтому мне надо корыто, шоб уж заварил, так заварил.
 
У меня еще есть кисловодский фарфоровый, но он маленький, а чая я пью много (в московских семьях это была традиция, даже у Чехова что-то было про 8 чашек), поэтому мне надо корыто, шоб уж заварил, так заварил.
... а Саша все еще сидел и пил чай. Пил он чай всегда подолгу, по-московски, стаканов по семи в один раз
Главное, чтобы туалет был недалеко
 
А у меня нет чайников((( ну один только, обычный. Хотела заварной, прозрачный и большой, так он в Икеа походу продавался)))
 
Пошерсти там разные есть. У этого негативный отзыв какой-то рыбки, которая заварочный чайник на огонь поставила.
 

Россия ввела персональные санкции против Байдена​


Прям стесняюсь предположить...
Запретили пукать в общественных местах?
Наложили запрет на экспорт ковров, которыми закрывают трап, чтобы дедушка не ушибся при падении?
Запретили публикацию данных по политической географии евразийского континента?
Таблетки от маразма с тумбочки сперли?
 
Как хорошо, что я не посадила рассаду в начале марта, сейчас бы бегала как курочка, проверяла тепло ли ей, девице, тепло ли ей красной. И закалять ее негде. Кто же молодец? Я!
Нет перспективы что снег сойдет раньше апреля, так что даже мечтать о скачках по улице нечего. У нас сегодня опять -14, причем наблюдается закономерность: в выходные легкий плюс и сырость, во вторник начинает подмораживать, среда и четверг дубак и к пятнице оттепель.
Не иначе как злые ученые научились климатом управлять.🤣
Тогда пожалуйста чуть прикрутите жару летом, будьте добры.

Машка носится как конь и все пробует на зуб. Как же это радует. На ручки брать все тяжелее. Это немножко огорчает, но совсем чуть-чуть.
Это был МОЙ палец!🤣🤣🤣
z7yL1C28wdg.jpg
 
Кстати. Для советских.
В местах, где продают корма ддя скотины: кормбикорм и зерно, часто есть крупы и всякие тушёнки.
Я вчера купила 15 кг макарон за 670 рублей. Макароны хорошие, качественные, вкусные.
 
Он в спортзале 3 р в неделю занимается с тренером, немного занимается дома (турник, гиря). Нам бы хоть немного того жира
А это - частый запрос, на самом деле. "Тренер-тренер, я занимаюсь по три часа в зале, по 50 повторов на каждом тренажере. Занимаюсь дома и на турнике, в свободное время и бегаю по 2 км каждый день. Почему же я не набираю?"
Не от каждой физнагрузки масса идет, от той что описана выше - точно нет. Скорость, выносливость, резкость - да. Сила и вес - нет ибо не те нагрузки ииии...
Поверьте! Потребляет он их больше, чем расходует. Это в теории. Дальше загадка, почему оставшиеся никуда не откладывают я...
... не тот калораж. Пока нет подсчета - нет и добора. Все просто. Тут та же ситуация, что и с "я совсем-совсем ничего не ем, а оно само откладывается". Люди склонны сильно недооценивать/переоценивать. И на это все влияет масса факторов, на самом деле, в том числе и обычная, ежедневная активность и подвижность. Кто-то сел и сидит на месте весь день спокойно, а кто-то будет каждую пятиминутку вскакивать или хотя бы ногой качать да в носу ковырять. Соответственно и базовый расход энергии у этих двоих будет различаться.
Тут только корректировка питания, по КЖБУ в том числе, установленный жесткий режим питания, тип 3 основных приемы пищи с нормой белка от 1,8 г до 2 г на кг веса и нормальными сложными углями, и пара перекусов. Булки из Мака - это перекус.
Как вариант - те же булки, но с арахисовой пастой, пара штук на день, запить кефиром/молоком/йогуртом. Выходит тот же гейнер, но шибко дешевле. Спортпит сейчас вообще не советую брать, он взлетел на два и больше прайса и сейчас дико не выгоден.
Ну и тренировочный план на конкретно силовые нагрузки. Вес дает не бицепс, и не прочие гантельки. Вес дает простихоспади присед-жим-тяга, особенно первое и третье. Ибо самые крупные мыщцы у нас - ноги и спина. Без нагрузки, именно тяжелой! (а не кардио с 20 приседаний со своим весом) никакой массы не будет. Вот такое вот бессердечное.
Вот и тренер так говорит. В народе "не в коня корм"
В народе еще говорят: "Не все тренера одинаково полезны"
Я, при весе в 48 кг добрала до 52 весовой мясом, например. Хотя как раз из тех, кто гиперактивен и очень тяжело набирает.
Особенно улыбнуло предложение заездить молодого жеребца-буденновца.
Я говорю, ну типа мне 48 лет, на что получила ответ, что хозяйке тоже столько же. Ну что же...есть шанс попробовать.
Наш старый жеребец буденновец заводится в леваду на задних ногах, и прыгая по голове заводящего. 26 лет лошадушке, зубок уж нет, а все туда же. Вяснаааа :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху