Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

@anjelo , друг!
Это судьба! Я теперь ни-ни!
С советами (которые не помогают) все просто. Надо убедиться, что у испонителя руки растут не из того места, которым он в седло садится.
И что он стрессоустойчив (не ссыкло)
И тогда смело советовать.
А возможности проверить все, нет.
Так что я на форуме новичок.
И теперь буду учиться у опытных товарищей!
 
Вот могу советовать пионы выращивать
20230616_082218.jpg


20230616_082320.jpg


20230616_082159.jpg
 
Привет. Кинь мне в личку мейл, который работает. Я попрошу Диму прикрутить его на твой старый аккаунт.
 
Очень красивые 😍
И совет простой: несколько лет на одном месте и навозик осенью.
Честно говоря, учитывая старого коня, времени на сад-огород не хватает совсем.
Весь май я практически прожила у него в деннике. И зелья варила. 😂
 
ы с Ариной месяц его уже берем пару раз в неделю
Сколько примерно у вас занятие длится по времени?

Красавчик он 😍 А грива.... Прям дыра у меня в сердце😂 Седня сфотаю если не забуду, че мой дружок-пирожок с гривой натворил
 
Последнее редактирование:
Сколько примерно у вас занятие длится по времени?
Трудно сказать. Мы когда начинали, козлик на корде долго разминался долго. Он думал, что чем больше он побегает, тем меньше мы будем скакать.
А потом приуныл. Так что туда-сюда корда, пошагать, думу подумать. Полчаса работы именно выходит.
 
Сколько примерно у вас занятие длится по времени?

Красавчик он 😍 А грива.... Прям дыра у меня в сердце😂 Седня сфотаю если не забуду, че мой дружок-пирожок с гривой натворил
А в ВК есть мезененок! Вот где грива-то! Которого детишки на корду меньше чем за неделю поставили.
Гайдов не спрашивали, помощь зала тоже.
 
детишки на корду меньше чем за неделю поставили.
Это всё потому, что тренер у них "новичок", не слышал как "опытные" люди делают))) Надо было сначала недели две рядом с ним сидеть и транслировать ему энергиями траекторию круга. Потом ещё недели две рядом с ним по кругу ходить. Дальше за морковный палочкой водить а когда почувствовали что у него чакра круга открылась - вот только тогда на корду цеплять. И только на растущую луну, а то прогресса не будет! И, главное, чтобы Меркурий не был ретроградным!)))))
 
Это всё потому, что тренер у них "новичок", не слышал как "опытные" люди делают))) Надо было сначала недели две рядом с ним сидеть и транслировать ему энергиями траекторию круга. Потом ещё недели две рядом с ним по кругу ходить. Дальше за морковный палочкой водить а когда почувствовали что у него чакра круга открылась - вот только тогда на корду цеплять. И только на растущую луну, а то прогресса не будет! И, главное, чтобы Меркурий не был ретроградным!)))))
Я буду пулять Собачьим Сердцем.

View: https://youtu.be/9GmipSGx5r8
 
Я не буду извиняться, помирайте от смеха вместе со мной:

Реклама услуг от очередного конегуру - слабонервным не читать!

Пишет, кто хочет так же, обращайтесь.
Всего 2000 руб. занятие )))))))))))))) *рука-лицо, слезы на клавиатуру*
 
Я не буду извиняться, помирайте от смеха вместе со мной:

Реклама услуг от очередного конегуру - слабонервным не читать!

Пишет, кто хочет так же, обращайтесь.
Всего 2000 руб. занятие )))))))))))))) *рука-лицо, слезы на клавиатуру*
View: https://youtu.be/dDtef3B_X_8


Я писать со смеху не могу. Прастите.
 
Сверху