Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

У нас главное намечается большая работа летом.
Серия турниров в кск Ренессанс. Там будут и судьи крутые и призовой фонд и вообще сам комплекс отличный, там нужен был секретарь с 1 к для присвоения разрядов и была проблема, надо было на эти даты ещё судью одного искать, теперь нет. )))
Всех кстати приглашаем.

ART_0874.jpg


2NQ5bXKNT30.jpg
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Фотографии КСК "Ренесанс" очень красивые!!!
Возник вопрос по утеплению крыши: Как он решен у них?

В конюшне виден профнастил на потолке, но лежит он "не в ту сторону" какая прослойка между потолком и крышей? Вас не затруднит спросить?
То же с манежем - там профнастил лежит нормально, есть ли там утепление?

Ну и СОВЫ http://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/sovi ... st-817860/
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Вероник, спроси у жужелки, это её друзья, я там пока не была.
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Сижу, жду коневоз сестра Гуся сегодня поедет в Волгоград.
Приятно, когда твои звери востребованы и нравятся новым хозяевам, надеюсь, что Геля тоже оправдает ожидания.
Пожелаем ей счастливой дороги.
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Уполз. )))
Уехала кобыла моя и доехала благополучно, гадости говорить уже начали местные, значит у меня отличная лошадь. Это первый признак. Если твою лошадь хозяину обсирают - хорошая лошадь. Если успокаивают и говорят, что типа ничего страшного, значит вырастил говно.

Я тут в легком шоке от "старых мастеров" пребываю.

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1456-выездка-с-виктором-угрюмовым/#entry22582
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот как чувствовала что именно у тебя забирают ))) Когда они сказали что едут на Егорьевское шоссе... ( мы днем сидели, чаи гоняли, потом понку у знакомой грузили - ту что большая изабелловая стояла)
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Да, изабелловая ночевала у нас с козой в деннике. )))
Очень хорошая поничка, она меня и навела на мысли о понце. Там не все с ней хорошо, она в коневозе перевернулась, но вроде потом доехали хорошо.
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Уехала кобыла моя и доехала благополучно, гадости говорить уже начали местные, значит у меня отличная лошадь. Это первый признак. Если твою лошадь хозяину обсирают - хорошая лошадь. Если успокаивают и говорят, что типа ничего страшного, значит вырастил говно.
Точно подмечено! :)
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Мы тут поню-детку возили-она всю дорогу в коневозе прыгала как боб-попрыгунчик.
Да как собака просто,хотя маленькая -по колено.
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

История от конеперевозчика и нашего одного проданного понца. :mrgreen:
Дано - понь, полутора лет, коневозка батманка с большим, хорошо набитым и закрепленным рептухом и видеокамерой.
Рассказ водителя. "Еду, периодически поглядывая в экран. В один прекрасный момент вижу в камере.. глаза. Думаю - глюк... отвернулась.. поморгала.. Еще раз смотрю - ГЛАЗА. в КАМЕРЕ.. ( а, надо сказать в батманке камера под потолком спереди, а пони около метра в холке... ) Торможу, иду глядеть.. как могут глаза быть в камере?!.. оказалось, понец, рыпнулся вперед, начал запутываться в рептухе, и не нашел ничего лучше, как полезть по нему вверх! Долез до камеры и жалобно в нее смотрел. Пришлось его сажать попой на плечо, и выпутывать ножки... "
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Спасибо, у меня сегодня вечер смеха, сначала я угорала над покупкой коня за баснословные деньги. теперь вот понец меня порадовал.
У меня просто свой такой не понец есть, который то по стенам, то по лестницам лазает, вот сегодня решил что полезет вверх по стремянке, а на корде бегать не пойдет. )))
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

У нас снега нет. На самом деле это туман лег.
Вчера выпало см три, а сегодня это все дотаивало.
Возникает чувство, что Егорьевск находится в другой климатической зоне.
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Сегодня в Дубне снега и не было и нет.
А в Клину только сегодня шел,вчера и не было почти.
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Strela написал(а):
Возникает чувство, что Егорьевск находится в другой климатической зоне.
Очень верное чувство :) У моей знакомой в этих краях питомник растений - часто обсуждали сей природный феномен
 
Сверху