Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Елена, я к Вам в пч. Я, вторая хозяйка хохла). Ингука.
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Calisia, добро пожаловать в ПЧ, очень рада.
Заходите и на клубный форум, я там периодически важную инфу вешаю, по прививкам и другим общим мероприятиям.

http://sport-horse.pro/
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Я тут текст один нашла, мне кажется он про меня.

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1471-уставшие-от-жизни-люди/

Я наверное только сейчас начала отходить от Победы с огромным количеством лошадей, людей, постоянной суетой, а главное нервотрепкой что ничего нельзя сделать и за все это надо платить столько денег, что надо вывернуться наружу чтобы их достать.
Я сейчас чувствую себя нормальным человеком, могу нормально работать лошадей и заниматься с людьми, то есть делать то, ради чего я собственно и занимаюсь лошадьми, а не быть человеком-нервом, вздрагивающим от любого телефонного звонка.

sml_gallery_1_345_295012.jpg
 
Re: Отдаю кобеля азиата. Доброго и ждущего хозяина.

И все-таки пристраиваю нашего Мишку.
Отличный охранный пес, без психозов и особенностей в поведении, к своим добрый и ласковый, отлично гуляет на поводке, послушный. Когда "на работе", то есть на цепи, отлично охраняет.
Причину я указывала не раз: у меня второй строгий кобель, который Мишку ненавидит, я боюсь смертоубийства.
Да и две собаки сейчас совершенно не нужны.

7x9odHMxXD0.jpg


OyBPMdKhevo.jpg


jLhDLubQnes.jpg


Заберите зайца. будет отлично охранять и ещё ему очень нужны забота и внимание.
 
Re: Отдаю кобеля азиата. Доброго и ждущего хозяина.

Мишка красив что слов нет, у вас и кони и собаки прям ухоженные.
Вот новые руки так же хорошо следили.
 
Re: Отдаю кобеля азиата. Доброго и ждущего хозяина.

Я надеюсь. Он правда очень хороший мальчик. За него мне очень страшно, потому что мой друг Сеня не дремлет.((( Съест, не подавится.

sml_gallery_1_345_522990.jpg
 
Re: Отдаю кобеля азиата. Доброго и ждущего хозяина.

Наверное надо про коней написать, хотя особо писать нечего.
Вот только мой драгоценный пенсионер Восторг приболел. У него отекла щека, то ли флюс, то ли кто-то попал ему по лицу из кобыл в пастухе. Вялый, но ест хорошо, весь рот просмотрела - ничего не вижу, на всякий случай обколола антибиотиками. Жалко Васютку. Ну думаю, что мы справимся.

В остальном я тренируюсь, опять обросла учениками. Вся энергия в мирных целях. )))
 
Re: Отдаю кобеля азиата. Доброго и ждущего хозяина.

Скорейшего выздоровления Восторгу!
И хороших, и грамотных рук Мишане!
 
Re: Отдаю кобеля азиата. Доброго и ждущего хозяина.

Как здорово, что на новом месте у вас уже кипит жизнь, идут тренировки!
Парню - лучших ручек!
 
Re: Отдаю кобеля азиата. Доброго и ждущего хозяина.

Я вот тоже удивлялась - как бы далеко мы с конями ни забрались - появлялись ученики. кто-то аж из Мск ездил своим ходом в такие места, куда на машине-то не особо удобно) Местные подтягивались и нагрузка получалась очень хорошая.
А овечки и козочки у вас остались? Символ наступающего года)
 
Re: Отдаю кобеля азиата. Доброго и ждущего хозяина.

Спасибо всем огромное за пожелания. )))

Ир, на самом деле меня искренне удивляют люди, которые считают, что за МКАДом жизни нет.
Такие как Кирилл Михалыч, не знаю уж по какой причине, но при переезде он мне все оставлял пожелания из серии "у тебя там никого не будет, все развалится, ездить никто не станет!!!".
Не знаю уж из каких соображений.

Дело в том, что я лично никогда на элитную публику и не претендовала, для этого Левадии построены.
А у меня народ обычного уровня достатка и нет сумасшедших, которые снимают последние штаны и лошадь в пять аренд сдают, чтобы стоять в дорогих местах.
И потом далеко, это откуда, для меня вот М. далеко.
А думать, что в Егорьевске живут дремучие отморозки, которых не интересует выездка и они только что в своих телегах квадратные колеса на деревянные переобули, глупо.
Такие же люди тут живут и тоже хотят спортом заниматься, другой дело что негде было. Моя задача сделать так, чтобы было где и с кем.
 
Re: Отдаю кобеля азиата. Доброго и ждущего хозяина.

Strela написал(а):
на самом деле меня искренне удивляют люди, которые считают, что за МКАДом жизни нет.
Такие как Кирилл Михалыч, не знаю уж по какой причине, но при переезде он мне все оставлял пожелания из серии "у тебя там никого не будет, все развалится, ездить никто не станет!!!".
Не знаю уж из каких соображений.
Из зависти :wink:
На самом деле в свете последних событий с курсом рубля, ты в самом выгодном положении. И вовремя построилась и переехала со своими овечками))) Еще куры и корова и ты выживешь, себя прокормишь, еще своих клиентов и лошадей сохранишь.
 
Re: Отдаю кобеля азиата. Доброго и ждущего хозяина.

Рита, ты вообще владелец 4-х соток и на них выращиваешь 50 тракенов в неделю. :mrgreen:

Но про то, что вовремя я свалила, благодарю Бога и чутьё каждый день.

Больной Восторг сегодня смел меня с пути и убежал к подружке.
Я-то как дурочка поставила его в теплую конюшенку, типа пожалела и колю разными препаратами, а он у меня от тоски воет. Короче он опять с Сиреной на улице, морда довольная. хотя и опухшая пока.
 
Re: Отдаю кобеля азиата. Доброго и ждущего хозяина.

Strela написал(а):
Рита, ты вообще владелец 4-х соток и на них выращиваешь 50 тракенов в неделю. :mrgreen:
По миллиону каждый :mrgreen:
 
Re: Отдаю кобеля азиата. Доброго и ждущего хозяина.

Чёй-та очень дешевые получаются, не выгодно.
 
Re: Отдаю кобеля азиата. Доброго и ждущего хозяина.

Другое дело. Особенно на фоне того что у нас тут творится.
Даже я начинаю поддаваться панике.
 
Re: Отдаю кобеля азиата. Доброго и ждущего хозяина.

Strela написал(а):
Даже я начинаю поддаваться панике.

А остальные уже в панике, у нас в обменниках евро по 90 рублей продают, совсем охренели! :cry:
 
Re: Отдаю кобеля азиата. Доброго и ждущего хозяина.стр 273

Так курс уже 91))))
Ритины инвестиции в тракенов растут с каждой минутой))))
 
Re: Отдаю кобеля азиата. Доброго и ждущего хозяина.стр 273

На Московской бирже уже 100...
 
Сверху