Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Если Ярославль, то Торговый дом РТИ (резино-технические изделия), имхо лучше всего напрямую у них брать, тут http://www.tdrti.ru/
По крайней мере, мы спокойно купили, и доставку их менеджер нам организовала, все быстро. А со своей машиной еще быстрее....
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

В Клину я осенью брала за 2300,тот,что 2550 в Ярике.
Ну и ехать значительно ближе.А так по виду-они абсолютно одинаковые.
Мы наконец-то все денники застелили.
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Нене, Клин это очень хорошо, я себе сохранила тоже ссылку, это реально сильно ближе и удобней, следующий кусок левады видимо буду Клинскими выстилать :) Просто спросили про Ярославль, я его и кинула :)
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

sml_gallery_1_344_1056845.jpg


sml_gallery_1_344_834719.jpg


sml_gallery_1_344_644139.jpg


sml_gallery_1_344_791098.jpg


sml_gallery_1_344_1094447.jpg


sml_gallery_1_284_1124239.jpg


sml_gallery_1_284_264664.jpg
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Красота какаяяяя) Вот не люблю Россию, а тут прям залюбуешься - природа и гармонию. Вы там хвосты не отморозили?)
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Ир, честно говоря, тут раз в 150 теплее чем в Победе, если я там выжила, мне теперь зимой в палатке не страшно.)))
У нас на конюшне при закрытых дверях плюс 20 градусов.
Дома, в смысле в жилой части, я хожу в шортах и майке.
В Победе было холодно круглогодично и мне казалось, что это беда всех конюшен.
Нет, это беда старых коровников.
Я здесь, в Совином гнезде построила шикарную маленькую конюшню для дыхликов и любителей прохлады (я сама держу многих своих лошадей в прохладе, считаю тепло надо спортивным, которые после работы мокрые). Денники там 3 на 4, большие, просторные, с очень высоким потолком, так вот, там сделано очень простое утепление в два слоя, так вот, там теплее и комфортнее чем в Победе было в конюшне.
Ненавижу коровники. А это у нас там коровник кирпичный был.
Это моё личное, я никого не призываю.
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Сухое тепло гораздо правильнее сырого свежего воздуха в бетоне.Если уж в кирпиче дубак,то когда бетон проиерзает,вообще попа.
У меня при открытых на вентиляцию окнах по всей стороне конюшни-тепло.
Обогреваетесь в комнате электричеством?
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Пока да. Но у нас уже батареи смонтированы, осталось котел поставить.
У нас же система отопления с прошлого места осталась, все разобрали и увезли.
Там не спасло вообще ничего, хотя должно было быть тепло, кирпич теплый.
Я так там намерзлась, что в свое счастье поверить не могу.
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Сегодня возила крестника в Москву, вернее пыталась отвезти.
Короче в Егорьевске другая климатическая зона. отъехали за 108-ю, там снегопад, по обочинам машины валяются в кюветах. Хорошо на туре поехала, у меня два раза курсовая устойчивость срабатывала. возвращая машину на дорогу.
Одного орла помогала вытягивать, страшно, блин, лесовозы несутся, я с этим гребаным тросом.
Турик как тягач показал себя с мега стороны, он эту дэушку даже не заметил, как ехал на пониженной, так и ехал, наверное на таком коневоз таскать очень комфортно.
Мне вообще тур как тягач очень хвалили.
Но я не буду наверное. Коневоз если и буду брать, то автомобиль типа боксера, есть такие мечты.
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Кто читает у нас на форуме про семинар, мы начали разговор про спины. Так что добро пожаловать.
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Чертополох, это очень просто, регистрируешься и ты там.
Вот ссылка на семинар

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1420-региональный-квалификационный-семинар-для-су/page-7

Я не дублирую это здесь по одной простой причине, у меня слайды все до одного на ж+, которым я вообще активно пользуюсь, потому что у меня андроид, вообще все что можно на андроиде, а этот форум фотки оттуда не вставляет, размер изображения не корректирует, потому что движок у этого форума старый.
Так что только так, мне проще одну ссылку вставить, чем 45
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

1к и без комментариев - здорово! Поздравляю!
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Спасибо, Свет, я правда очень стараюсь быть судьей грамотной, для меня правда каждый экзамен как последний.
Я всю жизнь чему-то учусь и сдаю экзамены, как проклятие, то институт, то теперь вот выездка, я когда шла стюардиг сдавать, чуть не упала со страху, хотя сдала лучше всех.
На права теорию сдавала, мне аж преподаватель не поверил, что можно так быстро и без ошибок на три билета ответить, проверил, глаза на лоб полезли, у меня память реально уникальная, досталась такая.
При этом боюсь.
Зато на стратах вообще не боюсь, хотя чего там только не было.
Не вообще пофиг.
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Поздравляю, Лен!:)

Зы. А скока фамилий-то знакомых, и как сразу все на свои места расставились категориями и комментариями ))))
 
Re: Еще раз поможите с резиновыми матами

Спасибо большое. Буду соответствовать.
На самом деле категория, это не мерило грамотности, но образование и повышение квалификации, это дает очень хорошее. И если человек получает категорию сейчас и все время учится при этом, ему скорее всего доверять можно.
А то есть знаете, те, кто в старинные года...
ВВ, да, строга, но очень справедлива.
Мое уважение к этому человеку практически безгранично.
Знаете. просто самой все знать, это мало, вот человек, которые ещё и людям знания несет, вот это да, не может не вызывать восхищения.
 
Сверху