Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Все враки и монтаж :D там кругом одно зло, на копытах железки прибиты гвоздями, во рту железки дергают и лупят их нещадно хлыстами :D


А вообще жуть).... Самолет еле взлетел... брррррр:confused:
 
Самолет отлично взлетел, но есть мысль. А как же они в полете будут гулять 24/7??
Шелтеры инсталлировали можно сказать, а левадки нет???? Очень грустненько.
 
Вот. Одни страдания.


Тяжело самолет взлетел. Ежедневно наблюдаю как порхают самолеты над киевкой, глаз привык.... сердце не принимает))))
 
Это крупный грузовой лайнер, ему не положено уходить свечкой в небо как истребителю, он должен плавно и неспеша.
 
Ой, это ж наш доктор из Отрады, ЯнХайн. Прикольно ) Не гнушается нас лечить, и даже отвечает на мейлы, от шелтеров и их обитателей вовсе не открещивается, наших уже двух коней вытащил и вообще молодец. Надеюсь, они там все отлично долетели.
 
Ой, Гвидо Клатте - это компания, которая мне Кабира перевозила.
Если у них на запад США летают такие же самолеты, как на восток США и Канады, то это не грузовой лайнер, это обычный пассажирский самолет, просто в нем треть места отдана лошадям.
 
Прям под 20 огромных контейнеров треть самолета?
40 голов лошадей, это много даже для 747, но на видео эрбас, размером такой же.
 
наши реалии))))
ObrNU1VI6X8.jpg
 
А!!!! Очень прикольно. Но как-то достаточно жестоко, в ролике лошадки ехали с куда большим комфортом.
 
Ну вообще трансатлантические лайнеры сами по себе немаленькие :).

Но тут вопрос скорее в том, послали ли они чартер или справились обычным рейсом. Вполне возможно, что 40 лошадей окупают чартер, хотя сомневаюсь. Плюс лошадей же в обычном "грузовике" не повезешь, нужно чтобы режим влажность/температура/давление было как и для людей.

В случае с Кабиром они предлагали мне лететь с ним. К каждой лошади "бесплатно" прилагается пассажирский билет для грума. Места дают в конце пассажирского отделения, так что хоть весь рейс бегай, смотри, как там твоя лошадь летит :)
 
Это очень здорово. Лошадь в небе - в любом случае стресс для всех, так что личная проверка и контроль как средство снятия стресса, это бальзам на душу владельца.
 
А из нашего окна площадь Красная видна
DSC_3281.JPG


А из нашего окошка плющит кошку понемножку

DSC_3279.JPG
 
Посмотрела ролик, вот что значит воспитанная лошадь и комфортные условия. Зато есть к чему стремиться.
 
Глядя в окно я очень тоскую по выездке)))) Потому что пока вся эта хрень не растает, я в седло не сяду, не хочу и не могу.
Зато я читатель. Вот тут прочитала что чтобы лошадь передние ноги поднимала, ее надо по ним бичом бить.
А в правилах написано, что толчковая сила задних ног должна преобразовываться в атлетические движения передних. Вот сижу и думаю, кому верить специалистам или правилам. Может пойти кому бичом по ногам навваливать и олимпийское золото наше?
 
Ой, я тоже удивилась, причем эту кобылу я видела каждый день, они стояли у меня, Ира-чудесный человечек, но я тоже всегда считала: есть зад, значит есть и перед. Вариантов ровно как-ноль.
 
Сверху