Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Он мой был, а я его девочке, которая его любила, подарила и он у нее живет.
Я коней не ем зазря.
Ну вот это и достойно уважения!!!
А не как в моей истории - я беременна, не могу пристрелить, потом родила и смогла сразу на мясо сдать, пипец логика!
 
Вот это послеродовая депрессия!!!!
Видимо токсикоз прошел, на котлетки потянуло.
 
На самом деле все не так сложно и мне непонятно почему крупные конюшни не обзавелись такой вот радостью, всякое бывает в жизни.
 
Стартовые в Левадии 2500, вроде уже везде на аналогичных площадках давно такие цены. Пока крайней мере я в зачете для любителей всегда 3000 платила - и в Битце, и в Отраде, и в НВ. А было это года 3 уже назад.
 
Ну, что-то только количество стартов и участников все растет и растет. Значит, могут себе позволить.
 
Стартовые снизили не только по следам гневных постов, но и по рычанию на самом РРИ.

Как то многовато несколько, особенно если не по одному разу стартовать.
 
Я звонила и визжала. А НС была в дирекции, в этот момент все и решилось, так что не умеете вы бурчать.
 
У нас не для членов ФКС Р стартовые на всяких там первенствах и чемпионатах 4500 уже года два или три, а для членов -1500.
 
Вопросы как выяснилось к Федуловым, это их идя сделать стартовые как в Отраде...
Без учета местных реалий, грунта и разминки. Ну это так брюзжание, все хорошо, что хорошо кончается....
 
Ну уж членам-то могли бы пойти навстречу.. (звучит странно)
Меня бы жаба задушила платить больше 2 тыс даже в самом расфуфыренном клубе :(
 
Сверху