Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Товарищу, у лошадки гипоксия, уровень кислорода в воздухе падает с наступлением жары, вот лошадка и начинает задыхаться и умирать. ХОБЛ у лошади много лет, так что там ничего нельзя сделать только мучать, я проконсультировалась таки ещё с одним очень компетентным врачом. Посоветовали скорее прекратить мучения животного.
Дело в том, что до этого я слышала расплывчатые теории, что судороги от мышц и ещё чего-то, а тут мне наконец-то все объяснили. Теперь все понятно.
 
У коня есть владелица, она и принимает решения, ее правда нет с нами, но все же.
 
Ох, как жалко. А я уж подумала, что все обошлось. Сочувствую, желаю сил в трудной ситуации.
 
Все херня, кроме сплетен и испоганенной амуниции частников, которую хватали всю подряд.
 
Не стыдно фото чужой больной лошади выставлять? Это дело хозяйки и врача, а не публичная демонстрация ЧУЖОЙ лошади не?

Или Стрела и ее подружка Николь, которые яро боролись против показа на форуме видео чужой больной лошади для себя любимых исключение делают? Вот виртуозно в воздухе переобуваются, понятно у кого Вероника учится. Жму кнопку модератору. Фу, противно. Это ни в какие ворота не лезет. Это неприемлемо, край, более ужасного поведения трудно представить!
2.jpg


3.jpg


1.jpg


P.S. мне отвечать не надо, это видимо менталитет совиный....изворачивать когда надо все в свою пользу и рвать Ж*** чтобы оправдаться. Не зря старые люди говорили "не рой яму другому"... вижу прямое доказательство в этом дневнике....сами меньше месяца назад в чужом дневнике улюлюкали.....
 
Последнее редактирование:
Ларис, они такие по-жизни, видимо жизнь с пробежной лошадью в клубе. где выгул официально полчаса в день, морально давит.
 
Вы не переживайте. Перелистнете пару страниц и их сообщения исчезнут и опять они станут белыми и пушистыми:D Так что скрины - это тема )))))
 
Кстати, интересный взгляд на мир, очень нестандартный у девушки. ну ладно я старая, это правда, ну ладно не слишком худая, это тоже все правда. но с челюстью у меня вроде не было проблем? :D:D:D
Может принято приглашение Николь на дуэль и народ чемоданы собирает мне челюсть поправить, это я готова.

5zwKH442PGM.jpg
 
Я соглашусь с Azmashka - с фото был перебор, критика абсолютно уместна.
Принято, исправлено.
Давайте научимся прощать друг другу ошибки. Мы все не безгрешны, у каждого свои "скелетики в шкафу", зачем еще чужие-то туда собирать?

Далась Вам эта челюсть! Это же комплимент!
 
Лена, я понимаю, что ты на стороне своего тренера, это нормально. Скажи, чем я заслужила от нее такое отношение? Тем что две недели ишачила на нее, вытаскивая коня? Никто мне помогать до вчерашнего дня не рвался?
 
Да, полностью с ним (тренером) согласна, коня надо было отпустить еще 2 недели назад. С хозяйкой - не согласна, своему коню я бы выбрала другой путь.
Кстати, считаю тебя своим тренером тоже, если не возражаешь...
 
Спасибо. Лен, он и сейчас это же говорит, но тогда я тоже смалодушничала.
 
Сверху