Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Они еще и свои сообщения у меня в дневнике стерли. В итоге получилось так что я, Елена Сергеевна и ты обсудили КСК "Ажар" и я благополучно смылась, а их там типа и не было. Скрины их сообщений есть и я дам их каждому желающему:)
Отлично! выложи их скрины дублем к твоему сообщению, пусть народ знает своих "героев" в лицо! а то ишь умные какие, думали сообщения постирали и взятки гладки? так пусть не надеются!
Я бы не обращала внимания, если б не сама эта вопиющая наглость, сначала глумиться над твоим конем и чуть ли не желать ему смерти, теперь глумиться над человеком, который две недели пытался спасти животное всеми мыслимыми и не мыслимыми способами, при чем имея в виду, что Елена Сергеевна не своего коня спасала, а чужого, могла бы просто позвонить хозяйке и сказать - конь твой при смерти, езжай смотри и делай что хошь! Мимо такого я не могу пройти спокойно, потому что это ни в какие рамки общения воспитанных людей не лезет!
 
Зеленых лугов(((Соболезную..... Хорошо когда есть такие как Стрела-готовые вытягивать и помогать коням!!Потому что когда что нибудь происходит с животным-люди чаще всего сливаются(((Сил вам и Удачи!!!

Я давно молча читаю этот дневник,но вот сейчас Девушки из Казахстана вы не правы((Не тот момент выбрали для ругани!
Скажу сразу со Стрелой незнакома.
 
Спасибо всем большое. Гуську похоронили. К садоводам вопрос, чем нарядить могилку, чтобы поливать не надо было, потому что далековато, может есть что-нить вечнозеленое, что не требует постоянного полива? Барвинок?
 
Ой, у меня с ней такие тяжелые отношения, сейчас откисну чуть и повеселю вас моей сиренью и ее историей.
 
Зеленых лугов..
Можно посадить ландыши и подснежники- они неприхотливы и весной будут украшать холмик, а еще можно шиповник, он в этом плане совсем хорошо приживается.
 
Лен,держись.
Увы,на собственной шкуре знаю,как это тяжко.
Но так бывает.Коню зеленых лугов,сил пережить потерю.
Уродам из Казахстана подавиться собственным г...м,потому что просто уроды.
 
Зеленых лугов коню! А Вам - скорейшего восстановления душевных сил после такой тяжелой странички в жизни конюшни.
 
Зеленых лугов коню. Елена, сил Вам и терпения. У вас прекрасная конюшня. И очень замечательно, что есть такие люди, как Вы.
 
sml_gallery_2_410_516211.jpg


Как кошка с собакой
 
Сверху