Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
У нас в этом году тоже волки- бичь:(
А дикие собаки- так вообще пипец! На соседних фермах дерут живность и разрывают по живому.
 
Все разрешилось и победила Дружба!
Да с чего это дружба то? сейчас вон про волков начнем разговор)))) :D:D:D

Я с волками не сталкивалась, нет их у нас, все убежали в Европу, видимо там овцы слаще)))) Зато читала книжку "Пленник волчьей стаи", очень книжка интересная, про интеллект волчий рассказывает, прям не оторваться было при прочтении, но вот овец жалко, как и владельцев этих овец.... :(
 
Да с чего это дружба то? сейчас вон про волков начнем разговор)))) :D:D:D
:D:D:D Действительно! Поторопилась я :D

Я волков, к счастью, не встречала. Зато ощутила разок, когда они выли прям за забором можно сказать скотного двора. Это жутчайшие звуки и очень страшно.
 
Какой-то новый вид сглаза? интернет проклятье? :rolleyes:
Ой, Оль, я как-то уже писала, что если бы проклятия поблескивали, я бы ими под Новый Год елку наряжала, прям красавицу такую и переливалась бы она у меня тысячей огней.
А мое "хамство и унижения", это было слово "живоглоты". Ну так на минуточку. Видимо действительно досуг занять нечем.
Я как бы при своем мнении остаюсь, на что имею полное право. И Кузей публиковать и остальных зверей по собственному выбору. Другим тоже не мешаю.
 
Стрела, давайте новые публикации! Я вот все люблю! И зверей и самолёты, прям вот ВСЕ!
 
Ну держись!
Тот же автор. Только про мишек

871882_original.jpg


1434702515_113617737.JPG


И моя любимая где Миша писает

509561_original.jpg
 
Хахаха! А посередине фотка- это Мишка об толчок, который типа сортира спинку чешет? Представляю того, кто в тот момент простите пошёл по малой нужде, заодно и большую справил! Хахаха!!!!

Медведица с медвежонком очаровательна!
 
Там в Певце про русский язык спор был, а вот как правильно сказать Боинг в ливрее Боинга, это же ужас какая тавтология?

user_94_36.jpg


Эх, жаль, что эра четырехмоторных самолетов прошла, сейчас даже широкофюзеляжные на двух движках шпарят. Правда шириной эти движки с фюзеляж 737.
А я до сих пор не смирилась с тем что эра ту-154 прошла. А тут и 747 на подходе.

1443020570-59f2af7302a06cc2a567c7004a7b85bc.jpg


download.php
 
Последнее редактирование:
Да не, по правилам русского языка, если название понятно из текста, то его повторение не обязательно.
Если всё же хочется ещё конкретнее, то можно добавить слово "одноименного".
Боинг в ливрее одноименного производителя.
А можно вообще вот так: Боинг в фирменной сине-белой ливрее одноименного производителя.
:D;)
 
Сверху