Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Очень хвалят Весту. Посмотри на ютюбе тестдрайвы. Даже те, кто все года автоматически хаяли все от автоваза и те говорят, что получилось неплохо.
Веста мне совсем не импонирует по дизайну, а Х-рей ОЧЕНЬ нравится. Прямо реально жду-не дождусь, когда выйдут первые отзывы после пару месяцев реального пользования.

Ну, почему нельзя порадоваться и сказать "мне нравится, что она стала гораздо лучше работать рукой, посадка постепенно более стабильная становится, но ещё не идеал"
Во всем согласна с Вами, но вот то, что Вы написали выше, я не вижу и не могу понять именно потому, что у меня нет сравнительной базы, я не спец. А КЮР ее мне очень понравился, о чем по-моему все пишут. Какой негатив?
 
А мне музыка показалось тяжеловатой. Мелодия нравится, но душа просит чуть-чуть поменьше духовых
 
По-моему, за нее все рады, нет? и за нас, что она у нас есть.
Что значит копаться, почитайте хоть eurodressage: highlights такие-то, проблемы такие-то. Почему нет?

Отмечать проблемы можно и нужно, никто не говорит, что надо закрыть глаза и слепо радоваться. Но, ИМХО, выражать их надо, как констатацию факта. Да, посадка неидеальна, это минус её езды. Но при чем тут - "не нравится всадник".

Major Kusanagi, да я же не только про вас. Там много мнений проскочила в духе "лошадка и музыка хороши, но всадник не понравился".
 
Так в выездке же все автоматом начинают разбираться и критиковать как только строевой рысью научились ездить.
Особенно всадников уровня Инессы. )))
И, да, про бентли хорошо было сказано, мне в свое время доказывали что красный гетс куда круче А8.
Просто гетс можно было купить, а А8 ну это как Дарий и уровень езды Инессы для обсуждающих.
Лично мне бы так хотелось и ездить и лошадь. Но уровень доходов не позволяет. Поэтому стараюсь делать красиво из тех с кем работаю.
 
Отмечать проблемы можно и нужно, никто не говорит, что надо закрыть глаза и слепо радоваться. Но, ИМХО, выражать их надо, как констатацию факта. Да, посадка неидеальна, это минус её езды. Но при чем тут - "не нравится всадник".
ОК, пусть будет "посадка неидеальна", просто ИМХО из моих уст фраза "посадка неидеальна" звучит смешно.
 
машины - это просто пример того, как люди относятся к тому, что лично им недоступно.

В сети много негатива, понятно, что Инессе от этого ни жарко ни холодно.

Но нам реально уже надо больше работать над собой и учиться радоваться, искренне, за других.

Чувствую, так мы слона не продадим)) ну т.е. Лену не дождёмся)
 
kendra, да ваше сравнение понятно. Я больше о том, что все тут же бросились обсуждать машины и нить аналогии потерялась :)
 
Да ну эти машины, всегда меня удивляет энтузиазм, с которым их обсуждают, сваливаясь с любой темы. Уже скоро затмит тему погоды o_O По мне так Инесса гораздо интереснее ;)
 
@Nikolle говорит об отечественном автопроме, мол, и смотреть даже ее выступление не буду, что там наши могут в конном спорте!, тогда да, я бы первая высказалась на тему, мол, а кто это вообще тут хает наших спортсменов?

Э, я тут вообще то наших всадников не ругала))) А насчет отечественного автопрома - ну предубеждение у меня против наших отечественных машин, ну что поделать, ну привыкла я ездить на европейских марках, так же как во Владивостоке привыкли ездить с правым рулем))))) Можете меня осуждать, но это как раз таки мое ИМХО!
И знаете что? Пожалуй, когда эту чудо машинку привезут к нам в город на тест-драйв, я схожу специально и исследую ее всю, может быть мое предубеждение напрасно, потом отпишусь по результату))))

Всегда во всем можно найти недостатки. Идеала нет. Мир неидеален. И меня раздражает, когда в хорошем люди выискивают тараканов, негатив и ставят его во главу угла.

Я как раз именно про это и писала, про идеал и то, что к нему близко или нет)))) И да, нет ничего идеального, но есть хорошая работа, хорошее выступление и заслуженные оценки, равно как и не заслуженные))))

И вообще не надо тут сравнивать то, что я пишу о машинах с тем, что я думаю об Инессе и ее выступлении, ибо для меня она как раз таки идеал, просто хотя бы потому, что я по-сравнению с ней вообще ездить не умею))))
 
Да ну эти машины, всегда меня удивляет энтузиазм, с которым их обсуждают, сваливаясь с любой темы. Уже скоро затмит тему погоды o_O По мне так Инесса гораздо интереснее ;)
А я только хотела спросить - никому Бентли не нужен? Не битый, не крашеный, один владелец. Недорого.

;)
 
Оль, так я отписалась чуть выше, но спорить здесь о выездке, это проявить крайнее неуважение к своему труду и образованию. Тут спор специалистов.
 
Машины у всех больная тема, не то что принимания)
Ой, да ладно, вон загляни к работникам вожжей и кавессонов, там все как один знают как надо. Показать правда не то что в схеме, даже просто на шагу не могут. А если могут, то выглядит это с точки зрения спортивной выездки (мы даже не говорим, что все это надо бы в связках делать) на не очень высокие баллы. Прям совсем на низкие. Зато гонору на ОИ.
 
Машины у всех больная тема, не то что принимания)
Потому что уж в машинах смыслят более менее все водители с точки зрения - красивая, удобная, экономичная и не ломающаяся, поэтому эту тему обсуждать все-таки интересней, чем Инессу и выездку в стиле - нравится/не нравится))))
 
Сверху