Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Я вот о чем подумала, раз у кота отдельное место и билет, на него может тоже багаж положен? То есть можно еще набирать?
 
Я вот о чем подумала, раз у кота отдельное место и билет, на него может тоже багаж положен? То есть можно еще набирать?
А!!! Намек понят

0_900d7_6b796cf8_XL
 
Народ просит провести еще один судейский семинар для широкой публики у нас . Семинар официальный, с выдачей сертификатов, домашний, не страшный с теневым судейством. Я в раздумьях.
 
Так у вас еще цены такие на семинары, мне дурно стало, дай Бог Аристову здоровья и всех благ.
 
8 тыщ. Но он, как я поняла и по конкуру и по выездке и по троеборью оптом, поэтому длинный до кучи.
И именно в эти дни я как на зло использую свой другой судейский сертификат по назначению)))
 
Ну да, главное мне нравится, что все в кучу и за столько денег, то есть люди должны работу бросить(тогда откуда 8 тысяч взять) и отравится на неделю в загул семинар слушать.
 
Так в загул или семинар слушать? Вы определитесь. В загул за 8 тыс отправится большее количество народу :D
 
Особенно актуально тем, кто с лошадьми работает, оставить лошадей на неделю. Ну на три дня я могу, меня подменяют, а вот неделя, это очень много.
 
Короче кот-летун опрививлен, осправлен, опаспортен и снабжен авиаконтейнером и слюнявчиками.
Если бы мы с Аленой скинулись, купили бы в принципе неплохого породистого на эти бабки. ))))
 
Сверху