Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Завтра великая миграция из Саввино в Большое Савино.
Читаю чек-лист.
Ветсправка. Чек
Паспорт кота . Чек
Свой паспорт. Чек

Ой, кота-то не упаковали.
Упаковали. Чек.
 
Так это ж эксклюзивный кот Саввинской породы, питомник: "Из Совиного Гнезда". За таким не грех и на самолете метнуться, а тут еще и заводчик самолично привозит ))
 
А у меня вагон и тележка. Их мне распихать некуда.
Даже если пристроить их всех кордиться, за неделю они охренеют в корень. Ну и у вас в мск вообще сложно, когда дорога по паре часов.
Мне до дербей без пробок час, это самый дальний из приличных клубов, там как раз половина семинара.
 
Вещи все еще не собраны, ходит хныкает, говорит возьмет кота под мышку и так и полетит ))) Выезжать через час! )))
 
Так самовары так и не купили, чего мне брать-то.
Вещи мне Аленка если что даст поносить, чего не будет, в Перми магазинов валом.
 
Желаю приятного полета и мягкой посадки! Коту отдельный респект и уважуха!
 
Ааааа!! (бегаю по квартире, раскидывая и собирая вещи одновременно, пытаясь создать уют котику)
 
Главное, чтоб космонавт не орал в полете. Но обычно они только когда трясет орут. Поэтому основную порцию воплей обычно получаешь по дороге в аэропорт.
 
Котик ехал вполне прилично, орал в меру... правда обосрался по дороге, стервец! Пришлось прям как с младенцем - подтирать зад на обочине и чистить переноску от какашек, было прикольною
 
правда обосрался по дороге, стервец! Пришлось прям как с младенцем - подтирать зад на обочине и чистить переноску от какашек, было прикольною

Это еще мелочи! Помнится мне, как мы забирали собаку из польского питомника, щенка, до трех месяцев не знавшего ни поводка, ни ошейника, ни улицы, ничего, кроме конюшни, где питомник и располагался. Так вот она не только обосралась, но и простите изблевалась, мы свернули на обочину, чтоб сие непотребство убрать, я стою возле машины на тротуаре, держу эту обосрашку на поводке, как вдруг на нас наезжает ВЕЛОСИПЕДИСТ! А если быть точным велосипедистка! Проехала она аккурат передним колесом по собаке, я в шоке взяла руками заднее колесо и подняв его вверх, немножко перестаралась и велосипедистка кубарем полетела в кювет, неистово крича - курва! Курва!!! КУРВААААА!!!!
В разгар моего сражения с велосипедисткой собака вырвалась из ошейника и драпанула в сторону от дороги по полю, на котором строились ИЖД, я бросив все на маму, на бегу крикнув велосипедистке - рот закрой, падла!, ринулась догонять собаку. Собака бежала быстро, я изрядно отстала, догнала ее уже тогда, когда она описав по полю полукруг ринулась на бешенной скорости к дороге, где мы припарковались на обочине. В моем сознании вяло шевельнулась мысль, что если эта ссыкливая тварь ломанется через дорогу под колеса машины, то я за ней не побегу, в итоге я что есть силы заорала - СТОЙ!!!! Отчего собака, подпрыгнув метра так на два, юркнула под забор свежепостроенного коттеджа. Я решила, что среди бела дня брать на абордаж забор ИЖД в чужом госудастве как-то не особо хорошо, решила позвонить в звонок, благо он присутствовал на калитке. В итоге через минут 10 на крыльцо вышла заспанная полячка с немым вопросом на помятом лице. Собрав все свои знания польского языка я постаралась объяснить, что вот эта тварь, которая как реактивный снаряд носится по ее двору вдоль забора между любовно посаженными туями - это моя собака, которая убежала. А потом мы ее ловили, долго и самозабвенно, минут 30. Было весело!
Кстати, собака не пострадала ни физически, ни психически, а вот моя психика тогда была прям на грани, ибо я не знала кого мне убивать первым - собаку или велосипедистку.... Кстати, во избежание вопросов - стояли мы на тротуаре, где НЕ БЫЛО велосипедной дорожки.....
А вы говорите - обосрался.... Это все мелочи!:D:D:D
 
Сверху