Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Соболезную, Маш. С другой стороны шрамы украшают машину. )))
Сочувствую, в таких случаях я говорю - спасибо, Господи, что взял деньгами!
Спасибо, да я не парюсь особо, просто такого я за свою водительскую практику еще не видела. Ты едешь и вообще не понимаешь, где край дороги до характерного скрежета. Т.е. просто едешь по сугробу. А царапины я не заделываю, я перед продажей все скопом ремонтирую по оптовой цене в виде процента от стоимости.
 
Я съездила в магаз, у нас только бабки по селу шастают, ну понятно им непогода не помеха, они у нас крпкие, саввинские.
 
Я на своей пузотерке даже с парковочного места без посторонней помощи выехать не смогла. Минут 20 толкали и кое-как отправилась на работу :mad:
 
Товарищи, мне тут пришла в голову мысль, а что это меня никто в дорогу не собирает?
Что мне на 23 кило-то взять? За что уплОчено, должно быть...внЕснено? В смысле на борт. Кот не считается, у него свой билет.
Давайте, фантазируйте. Мне послезавтра вылетать, чумадана у меня нет, но есть большая спортивная сумка. Камни не откапываются, снега навалило много. У меня наверное всей одежды, если без курток на столько кило наберется.
 
Седло есть. Солений валом. Как думаете помидорки взять или грибочки? Ну вот как я с грибами в Пермь поеду, там же своих много, а помидорки надо под водочку, а я на диете, что же мне делать? Муж в Пермь хочет, но он значительно тяжелее 23 кг, только если частями, а потом собрать уже в Б. Саввино.
 
Два пуховика, два теплых свитера, тонкие свитера,две пары теплых ботинок, фотик, ноут, зарядники, шапка, шарф, штаны зимние на синтепоне типа горнолыжных... Кирпич еще. А вдруг пригодится?
 
А вдруг жара будет, может купальник взять? Еще я подумала, вдруг Алена кота возьмет и я ей больше не нужна буду, так надо бы палатку взять. Ночевать где-то до обратного рейса-то надо. И котелок, вот, заодно от дождя если что.
 
Муж в Пермь хочет, но он значительно тяжелее 23 кг
Мужа на диету?
Глобус Урала - вещь незаменимая!!
вдруг Алена кота возьмет
Конечно возьмет ))
Ночевать где-то до обратного рейса-то надо.
Конюшня forever! :D

зы. не обращайте внимания - это у меня нервное :D переживаю, да-с...
 
а что это меня никто в дорогу не собирает?
Что мне на 23 кило-то взять?
Злые вы :D Туда можно вообще ничего не брать. А обратно набить всякой всячины - с Урала, наверное, много чего интересного привезти можно. Я, например, в первую свою поездку на Финский залив набрала оттуда гальки с берега. Мне было 14 и это казалось оччень романтиШным :)
 
Мне было 14 и это казалось оччень романтиШным :)
У меня ребенок как-то с залив ракушек насобирал целый пакет, сказал дома будет играть, в итоге пока до дома доехали, забыли ракушки эти выложить, ох и амбре потом было в машине, я чуть не умерла там и желудок чуть не выплюнула через рот, а ведь это были пустые ракушки, представляю какая вонь была б от полных. :D:D:D
 
Туда можно вообще ничего не брать. А
Как это не брать, когда уплочено?!
Поскольку и на шлее можно убиться (с) рекомендую шлем, светоотражающий жилет, спасательный круг, парашют, примус, палатку, аптечку, остальное добить тушенкой. И обязательно прихватить еще берданку и сигнальные ракеты. Чтоб наверняка.
 
Таня, мы не злые, мы поржать не дураки, я для опытов себя предоставляю.
Катя, ты забыла свисток от акул, вдруг самолет на Каму сядет, а там акулы.
И скафандр, вдруг разгерметизация, а еще я недавно чут с трапа не нае... так что еще кошки альпинистские.
 
У меня ребенок как-то с залив ракушек насобирал целый пакет, сказал дома будет играть, в итоге пока до дома доехали, забыли ракушки эти выложить, ох и амбре потом было в машине, я чуть не умерла там и желудок чуть не выплюнула через рот, а ведь это были пустые ракушки, представляю какая вонь была б от полных. :D:D:D
Угу у меня дочь с первого дайвинга привезла ракушек и засунула их в шкаф. Оно начало вонять по-тихонечку, когда нашли все это дело я хотела ее убить. И ведь, что характерно, она не сознавалась куда их засунула.
 
И ведь, что характерно, она не сознавалась куда их засунула.
А мы тупо все забыли, еще и перли их с литовского залива, как будто в Калининграде залив не такой))))) Ребенок потом вспомнил о них недельки через две и спросил - а ракушки то мои где? Я отвела глаза и сделала вид, что я не услышала его))))
 
Сверху