Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
:(Хнык... а по прилету в Питер сегодня,земля появилась только прямо под шасси практически... Да и вообще непорядок, прилетели на 25 минут раньше:D, да еще вылетали- пока обработали нас зеленкой антиобледенителем... Вобщем летели - не успели эшелон набрать уже "приготовиться к снижению"... прямо грусть печаль..
 
Юль, время рейса в пути считается с обработками и рулежкой, так что нормально вы прилетели.
 
Вы должны уже привыкнуть были, что совята вырастают и улетают
Не всегда так буквально, но все же

Котика щупали в приезд к вам и, честно, не верится, что вот он был в 130 км от нашего дома, милый и ощутимый, а теперь вся эта прелесть в Перми!
 
Не, я уже вышла из самолета на 20 минут раньше расписания))) - там"прилет11.05", а мы в 10.45 уже в коридоре были аэропорта. Т.е уже не в самолете.
 
У кого снег, у кого-то дождь со снегом... А у нас ...сука...комары! Спать твари мешают:( Окна днем открыты- так они воспользовались этим;)
 
Вы не шутите, Оксан?
Правда комары?

Хотя чему удивляться, в Москве клещи уже пошли (((
 
Сама, честно, не видела. С собакой гуляла, тетенька рассказала, говорит на крышках люков каналиционных сидят (у нас широкий газон за домами, между жд и авто дорогой, где все с собаками гуляют, в прошлом году на свою собаку и клеща тут ловила и блох ((()
 
8TF98DT3Z4U.jpg


TcU6-5fWspc.jpg
 
А мы сегодня были в Кунгурской пещере, восторга у меня полные штаны.
Это подземное царство Снежной Королевы. Зато потом я на плацу получила заряд бодрости ветром с Камы, так что трясу соплями.
 
Ох,и до пещеры добрались! Я там была в +30 в июле, иней и лёд были в отдельных местах, а как зимой там?Теплее, чем на улице?
 
Никей, Ваш жеребуська этот что то!!! Моя дочь в гнезде влюбилась в трех лошадок: Марсель, Тетива и Ваш ребенок :) Мы только морковкой дитя обкормили и слегка почухали, извините за наглость
 
Сверху