Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Меня честно говоря дорога из Пулково пугает. А на поезде в Питере ты в центре города.
Но я как турист рассуждаю, еще раз повторяю.
Я вообще не могу понять этих истерик. Народ же не читает книги "страшные аварии автобусов" и "руководство пользования метро" на сайте депо и автовокзала?
А тут такое дело, романтика, мать ее, небо. ))))
Взлет в Москву у нас был фееричный конечно. Рванули "волосы назад", в смысле на взлете нам так газу дали, что у нас телефоны по салону из карманов посыпались, потом ползали, собирали их. Потом на рулежной дорожке уже турбины еще раз во взлетный режим врубили, я уж обрадовались, что еще разок полетим. ))) Лихой дядька КВС.
 
Мне повезло)) меня встретила форумчанка:rolleyes:А обратно в аэропорт ,папа рекомендовал такси, и, так как не через Питер, а по прямой до аэропорта было минут 20-30, и 450 рублей денег, я решила что крюк через Питер просто ни к чему. А вообще, меня порадовали цены на транспорт и маршрутки. И, что самое ценное для меня:D Конечная остановка маршрутки с Питера была прямо у моего дома. Причем, это какая то "стихийнонайденная" точка, ибо по сути, остановки как таковой (ну, разметка, табличка,лавочки,домиГ)- там не было. Просто они там разворачивались, стояли минут 10-15, др пр-езда следующей, и ехали обратно в Питер. Нв маршрутке выходило минут 30 и 40 р денег. Хотя по идее, это ж "из другого города" маршрутка
 
Мне повезло)) меня встретила форумчанка:rolleyes:
Так я это, тоже не знаю как из Савино в Пермь попасть пешком, но если мне надо будет, я прям мигом домчу. 100 процентов ныть не стану. Я Аленку уже 300 раз просила. не вошкайся со мной, я вполне самоходный организм, утром точно могу до Савино доехать на такси, там московские рейсы все под утро налажены, видимо чтобы люди на работу успевали, так что крайний в 7-55 аэрофлотовский, а все другие раньше улетают. Но архиудобно, в 7-15 улетел, в 7-05 уже в Москве. Чумно правда немного, но удобно. Но добрая Алена все равно возит меня. За что ей огромное спасибо.
 
Пошутила у Вероники в дневнике по песню.
На самом деле в Алматы катастрофа была одна крупная, это упал 154 на взлете от микрошквала, когда убирали механизацию. Вот тут правда людям в чистом виде не повезло. Самолет был полный, с максимальной загрузкой, горы, ветер, ну и "из Алматы ты ко мне летела..." Тут уж никто от такого не застрахован.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ту-154_в_Алма-Ате
 
Вы хочите песен? Их есть у меня! (с)
Мой город - аномальное место и каких только катастроф там не случалось. Рассказывать заманаешься. Уверены что готовы потягаться? )))
 
отъявленным аэрофобам для борьбы со страхами подошло бы наверное:
AbNH250O2dE.jpg
 
А на картинке ту-104. ))))
Пермскую катастрофу мы тут уже видели. Там не все просто, что можно было бы на КВС все свалить. Кстати пилоты сейчас очень жалуются, что гоняют как собак и случись чего, от усталости можно не успеть среагировать. Особенно это касается лоукостеров.
 
Да уж,авиаперевозка кота- не для слабонервных!
Я как-то везла два! седла во Францию.Было проще. Их не приходилось постоянно распаковывать и запаковывать,хотя интерес вызвали, да.Сдавала в негабаритную кладь.
 
Почти???!!!!!Судя по фоткам, у тебя там уже ЛЕТИЩЕ по-сравнению с нами.
А вы говорите чудеса.
Я из зимы тут прилетела, ходила целый день как пыльным мешком по голове стукнутая. Но в большей степени из-за времени.
 
Лавки железные и такая тряска, что грузовик на проселочной дороге покажется сказкой.
ОЙ, я тоже в таком летала, лет 12 мне было, думала всю задницу себе отобью, потом еще она болела неделю, но было прикольно, хотя в 12 лет прикольно все, окромя трандюлей от родителей)))))
 
Сверху