Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
image.jpeg
Я Аня))) спасибо большое, он да, такой, трогательно-почесушный. Мне очень нравится это фото, утащила у бывшей хозяйки Эпилоны, если все против, уберу.
 
Последнее редактирование:
Аня, с планшета у меня не грузятся фото Вашей деточки (тяжелые форум говорит)
А я Люда
 
вот как то так, надеюсь, Лена простит нас за хулиганства в ее дневнике
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    992,3 KB · Просмотры: 680
Здесь можно все, кроме сектантства. ))))
Ань, эти сосульки так и называются: зубы дракона.
 
Смешной!
Не, Лен, мы не такие)))
Просто так получилось - кот из дома, мышки в пляс, - и давай в твоём дневнике болтать.
Пещера так и просится в какое-нибудь сказочное кино типа "Десятое королевство".
 
Он не мелкий. Он тонкий и звонкий.
Ань, да кот в доме, я же все читаю. У Аленки в дневе даже видюшки имеются, что я не на Канарах греюсь. А то меня тут заподозрили.
 
Ха! Ну дай людям языки почесать про Канары, сделай им хорошо)))
Пойду видео смотреть.
 
Кот отлично, правда сегодня ночью он решил разродиться погадить, у него со стрессу запор случился, а поскольку Тигран только отчасти кот, а в душе собака, спит он пока со мной, от ноги не отходит и жаловаться на свой кошачий запор он тоже пришел ко мне.
Мяу, говорит, какать хочется, а тяжко, лапкой трогает, мурчит и бежит в лоток показывать что ему надо. Алена с утра нашла в лотке большую часть кота, еще даже егорьевской едой кормленого. Кот радостно набирает новый вес, он счастлив окончательно.
Авиатор мой. )))))
 
Ваш пост читали вместе с Наташей, она все вспоминает как он на ручки ей прыгнул ))) Удачи ему в новой жизни! Хотя, с такой хозяйкой точно не пропадет!;)
 
Утро мое прошло великолепно, я видела солнышко. Оно красненькое такое, вставало над облачками.
Самое лучше мое утро. Спасибо s7 и маленькому зеленому арбузику.
5umNpZVaAJE.jpg
 
Последнее редактирование:
Елена, хочу и здесь поблагодарить за твой труд, за твою работу! Время было проведено с пользой, лошадь все осознал, я тоже )) Ждем следующего приезда.
С праздником!
 
На этот раз Пермь встретила меня почти хорошей погодой в день прилета, потом все конечно не так празднично было, но все равно не наша слякоть.
Очень понравилась мне пара Надя и Златибор. Я поражаюсь объему проделанной работы и Надиному вдумчивому отношению к выездке. Они уже похожи на хорошую любительскую пару. Мне очень приятно.
Оля и Безопасный тоже встали на правильную дорогу.
Гавр был мил и послушен, мне показалось, что прошли улучшения в контакте. Алена тоже взяла себя в руки и тренируется это заметно.

Жаль что был карантин, у лошадей клуба рино и я конечно не стала рисковать и мы не смогли присоединиться к празднику на конюшне, но рисковать здоровьем своих лошадей мы не могли.
Говорят болеют сильно.

Ну и пещера на меня произвела конечно неизгладимое впечатление. Алена, большое спасибо.
А сейчас немного юмора и кусочек трассы Пермь - Екатеринбург.
Звуки голоса мои. )))

View: https://youtu.be/-Gy3GVdBlJM
 
Поделюсь Гавром.

View: https://youtu.be/osfZJzR2XP4



К сожалению работаю я его редко, только по приезду в Пермь. Но в этот раз мы провели продуктивных пару занятий с его берейтором и садилась по-хорошему я на него только один крайний день.
Мне понравилось. Надеюсь Елене тренировки тоже что-то дали полезного.
 
Сверху