Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Не верь глазам своим?
На яндексе сулят жестокую пасмурную погоду и дождь. А на улице солнце светит.
Все одно грозят жестоким минусом, до минус 16, наверное для марта это не так страшно, но уже пригрелись же, даже рыбку в пруду видели. И голова болит как с жестокого похмелья от таких перепадов. Радует одно - дальше будет только лучше.
И еще я думаю как я люблю свой клуб. Маленький и тихий. Никаких тебе скандалов интриг и расследований. Никто никого не гноит, не подсиживает и не продвигает свою политику.
Наверное у меня нет сил уже управлять очень большим коллективом, где обязательно заводится "деятельная натура" со своими планами на жизнь, а также на окружающих людей. Эх, тишина и покой.

0_9241f_3b3ca7e1_XXXL.jpg


Фотка недельной давности, сейчас снега уже почти нет и "грязь замерзла". )))
 
Это классно когда можно сменить вечное недовольство и претензии на спокойствие и счастье!!! Вот по себе знаю;)
Счастлива тем что могу смотреть на "чужое" счастье и не завидовать:) Счастлива что могу не противопоставлять свое счастье вашему, а проживать его почти вместе:)
Я вместе с Вами счастлива что есть тихое и спокойное место на земле. Где не нужно никого "пинать" и кому-то что-то доказывать...
 
кому-то что-то доказывать...
Да не надо доказывать. Уже сами себе все давно доказали.
Ну тебе-то, Вероник, точно повезло в плане конюшни, даже комментировать не стану. Состояние лошади говорит само за себя.
А чужое счастье оно такое. То ты за кого-то радуешься, потом человек за тебя порадуется.
 
Так я же и написала что
Где не нужно никого "пинать" и кому-то что-то доказывать...
а как вам повезло с конюшней так я вообще пищю (не могу вспомнить правильное написание) от восторга!!))))
 
Последнее редактирование:
Ты решила приехать в клуб и закатить скандалище или стравить кого-нибудь с кем-нибудь?
Лена, если ты так сделаешь, я голову себе откушу, потому что человека более мирного чем ты, придумать сложно.
 
Как сейчас Похвал поживает? С зимы его фоток не видела :)
(упс, прошлую страничку пропустила :) красавец! а какой филей натренировал!)
 
Последнее редактирование:
Ты решила приехать в клуб и закатить скандалище или стравить кого-нибудь с кем-нибудь?
Лена, если ты так сделаешь, я голову себе откушу, потому что человека более мирного чем ты, придумать сложно.
Поругаться получилось только с конем, он посреди леса решил что ему срочно надо домой по делу! Пришлось натрюнделять.
 
Упс, автор удалил свою гневную тираду, но у меня в сообщении есть цитата, так что можно почитать все-таки. )))
 
Поржала))) хорошо когда в цитированиисохраняется оригинал! И правильно, что ответила именно с цитатой))
 
Это мимо вас какой то индеец проезжал по кличке 3оркий Глаз, это ж надо столько всего увидеть проездом
 
Дело в том, что мы от дачников мало того что далеко, так там еще и лесок. То есть рентген лучи рулят.
 
Меня больше удивило, как он с дороги, проезжая мимо ,гуляющих лошадей увидел и отсутствие сена в левадах ))) Мы, подъехав и выйдя из машины, только стену основной конюшни видели, и только лишь когда вошли во двор, обогнув конюшню, нашему взору предстали многочисленные левады с многочисленными лошадками
 
И еще прибор ночного видения летом. Иначе-как вдалеке разглядеть, кто гуляет/ не гуляет ночью
 
Хороший человек, удачи ему могу пожелать и чуть больше ума.
Дело в том, что когда очень редко приезжаешь к лошади, логично не требовать все за постой и внимания и заботы и почистить и прочее, а немного заплатить коноводу.
И все будет отлично. Все и так хорошо, но с лошадью никто не сюськает, кормят, поят, водят в леваду, следят за здоровьем, это мало?
 
Вот же ж зависть то людей гложет...
Не умеют у нас радоваться чужому счастью, злые люди ((
 
Сверху