Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Сайт красивый по дизайну, мне очень нравится, что много ярких, хорошо обработанных фотографий. Это большой плюс для восприятия клиентом информации. Картинки продают, тем более картинки красивых лошадей и красивых людей. Очень нравится четкая рубрикация услуг - сразу понятно, что можно получить в клубе и за какие деньги. Это большое преимущество. По русскому языку - обязательно нужно взять корректора, или за деньги, или волонтера. Я бы сделала тебе корректуру, но сейчас, к сожалению, занята. Ошибки в тексте грамотного человека страшно раздражают и сразу понижают уровень организации, на чьем сайте эти ошибки есть. Из технических вопросов - тормозит под Яндекс-браузером, не знаю, возможно проблемы на моей стороне. В разделе услуги я бы изменила шрифт и расположение надписей, имхо, сейчас не очень гармонично. В разделе Контакты телефоны, адрес, координаты надо сделать более крупно. Я бы разместила их выше карты, ибо сначала люди хотят позвонить, а сейчас телефон не бросается в глаза.
 
А в услугах про постой нет, и про комнатки нет.
И про гусей нет, и кур, и овец, и котов и собак тоже нет - у меня уже очередь из знакомых детей стоит на тетю Лену, которая отвезет посмотреть на ... далее по списку ниже, когда солнышко пригреет
 
Посмотрела сайт. Сразу захотелось к вам приехать. :)

Из замечаний по устройству: самая большая надпись КСК "Совиное гнездо" должна работать как кнопка "главная страница"

А если интересно, могу свою Катю попросить протестировать. Она этим занимается профессионально.

Присоединяюсь к пожеланию "про гусей". Это очень оживляет сайт и вообще здорово.
 
Оформление сайта очень понравилось.
Лен,а ты сама текст написать не хочешь?Там как-то витиевато и "масло масляное" местами.
У меня подтормаживает через Мозиллу . Опера вроде прет.
И плюс -яркие живые фото.
И вообще,еще раз процветания клубу,побыстрей достроить бочку и хороших клиентов!
 
Прощеное воскресенье прошло, а я все равно прошу прощения, что забыла про ценные бумажки с семинара Шуле в Максиме, я его прогуляла, но мне добыли вот бумажечки.
Делюсь

http://sport-horse.pro/topic/2314-дитер-шуле/#entry54000

Лишний раз убеждаюсь, что прочитать еще раз даже то что знаешь, очень полезно.
 
А мне очень понравился сайт! Прям вот все прочитала и имею непреодолимое желание приехать! Эх.... где бы взять денег.... Ушла считать бюджет!
 
Моя популяризация романтики неба явно обретает популярность. Мои знакомые раньше так часто не летали. Вот она, сила любви к авиации. Эх, мне бы в небо. Хоть к черту на куличи.
Муж сегодня мне говорил, что моя любовь к мишкам перешла на этот самолет.
Кормежка Мишки.

z_1a1ad022.jpg


624512_220b97474df6bb3bf1d4fda2f72df87d.jpg
 
А мы как мерзнем:(
Вилы выйти на улицу и загнать парочку в левады( на выпас отправила).
 
У меня таких проблем нет, я весь день на улице гуляю с лошадками.
Зябко конечно, но это прям ерунда. Главное чтобы в доме было тепло, зашел, погрелся и дальше работать.
 
А говорили к 16 стает все. Только хуже заморозило. Но ничего, я вообще не унываю, приняла это как кару за то что бочку не успели мы.
Вот что было на месте нашего пруда 2 года назад, когда стройка начиналась, вот теперь задача облагородить его и берега укрепить. Но учитывая что было. )))
ZvWKK47PrQ0nEcPoV15Yo-Yqfqmfn2OoMgCx8Amuc6ehR_JX2XkeV_zuYo67z_ByP8TSDUg088zg7nco8ZWXOnFiiz4X4FQsb88O4tUNPDjyIFG0rozTYpyjgg8gyD8XBbswy1-n_X_eO0LFqSmk6tNr3ZU-T-hENMLhC8NA5Iqv9soMw5yh0mZXYFj813sU7JaWxDUGVHewiVm9DEr8HWlvYmhUpnp9QKkmf-xjkdGxoJJMxqZFyrWesVCLD3q4_pxtMWcqcBo9zFtz6xet9vwI1K4zzLSAycA7EAGctyvHU8dHqbgX3GDp-a5oTmopRL7tWl1PSwPHp6Gg8JFsn8vRMSVd48xDqfu1uCUd4DpCVstoHwiqZZdpUX4KUvTOfxrDgF3WmBO8FXg8xtfpxxsNW6RK9xsTA-sT09G0yKr0NijF6vFjYEMdEigpNmtTtiJaskoAuUEFaDjgEpMfkWc_8bG1x-qczyhGCqLO6Xl4jz8X902H3UCVuahJwevCob_pPcXa_lwAe2z7aZ_bftpuwpA0loqSCCBHAzTYg60k9AyQMorzOI3P3JHsaXfpDxdo=w1920-h1080-no
 
У нас тоже вчера похолодало. Дома ночью даже снег выпал, но днем было +8 и он весь стаял.

Пруд на месте болота - это просто великолепно! Мечта! А учитывая что болото есть в наличии:rolleyes:
 
Просмотрела сайт (наконец-то). Фотографии и дизайн - великолепны!
Что посоветовала бы добавить: В рубрике "Услуги" нет категории "постой" как таковой. Там можно разместить фото денников, проходов, левад и т.п. Кроме того в этой же рубрике в каждой категории можно разместить данные ответственного с номерами телефонов. (Допустим "Выезд в регионы" описание и в конце Воронова Елена Сергеевна, тел.....; "Занятия с детьми" - Дарья Чекаева, тел.....) Там же можно разместить расценки (можно ссылкой). Т.е. если человек ищет занятия для ребенка, то ему не нужно будет "рыскать" по всему сайту в поисках контакта тренера, стоимости услуг и как это будет выглядеть...
 
Тоже посмотрела сайт. Фотографии отличные, звенят!
А остальное, уже сказали - все тексты указывают, что клуб ориентирован на постой, а в услугах его нет.
 
Спасибо еще раз, мы думаем об этом.
Дело в том, что наверное вы правы и надо сделать и постой и зоопарк, когда он будет и комнаты, когда достроим.
Сайт делали в интересах развития занятий и фотосессий, поэтому это упустили, надо узнать потребительский спрос на эти услуги и если он есть, развивать это направление отдельно, не затрагивая интересов частников.
 
Сверху