Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Я уже отписалась в теме по ссылке, но и тут скажу - чуваку респект, не из ленивых видимо, даже на форуме не поленился зарегистрироваться, чтобы в бочку меда плюнуть! Тьфу! Вот больше всего бесят такие! Хотя я склонна предполагать, что это не дачник вовсе, который мимо проезжал, а завистник, слишком отлично он осведомлен о куче вопросов, включая покупку пастухов и т.д. Значит изучал вопрос досконально, а не мимо проезжал......
 
Это не дачник. У нас тут на дачах живут бабушки и дедушки и конников не наблюдается, да и дорога на дачи прям вообще никак к нам не идет. Алена права. это черная, отвратительная зависть и злоба.
 
Это весна)))
А "дачник" видать из партизан-разведчиков:D - в лесочке, в камуфляже, с прибором ночного виденья, по 12 часов без воды-питья:p
 
Я раньше так переживала из-за плохих слов в инете, а сейчас понимаю "Собака лает - караван идет"
По сути когда делаешь свое дело хорошо, то и реклама не нужна, она лучшая - довольные клиенты, которые тащат друзей и знакомых, а вся грязь остается в инете и пофиг. Сегодня пообсуждают это, а завтра уже что-то другое, плевать.
 
Ну наконец-то весна пришла!

Хороший человек, удачи ему могу пожелать и чуть больше ума.
Дело в том, что когда очень редко приезжаешь к лошади, логично не требовать все за постой и внимания и заботы и почистить и прочее, а немного заплатить коноводу.
И все будет отлично. Все и так хорошо, но с лошадью никто не сюськает, кормят, поят, водят в леваду, следят за здоровьем, это мало?
Вот под каждым словом подпишусь, именно в такой ситуации и нахожусь, так как живу далековато, но место жительства жеребенка менять не собираюсь. Огромное спасибо, Лена и Даша, что вы у рыжего есть.
С днём рождения, СГ!
 
Да я в теме обострения, понимаете, к большому сожалению, люди думают что в бюджетный постой должны быть включены услуги элитного, только дешевле. А это не так. У меня хороший, красивый клуб, где грамотно и с любовью содержат лошадей, но никто не обещает включить в постой услуги коновода или тренера. Или эксклюзив, такой как выгул весь день.
Я не могу просто бросить лошадь на весь день гулять. К ней надо пристроить шелтер, обеспечить водой, питанием и присмотром. Это же не выгнать и забыть. Это услуги вне объявленных. Наняли коновода или доплатили конюху и все доступно.
Даже за 30 тысяч у нас нет индивидуального подхода к клиентам. За эти деньги манеж и еврогрунт. А все остальное точно также.
Я почему-то не думаю, что моим лошадям живется хуже чем в Левадии, учитывая то, что о спорте они не мечтают, а вот о свежей травке очень даже.
 
Не, можно конечно в сарай поставить, где девочки еще и работой обепечат задарма катаясь, но не всем охота переодеваться в вагончике и писать в уличном туалете, пока малограмотные барышни сайгачут на вашей лошадке или когда она гуляет в чистом поле в табуне их штук 30 себе подобных, преодолевая бетонные блоки и торчащую из них арматуру, а также оросительные колодыц колхоза 40 лет без урожая.
 
Вот же весна не живется людям спокойно. Зарегистрироваться ради того, чтобы написать каку, потом удалить свое сообщение .... ну весна же .... Надеюсь, что нет у него лошадки ... потому как такой человек вряд ли будет любить животных.
 
Это наша "холодная конюшня изнутри

iYNVZFFmWnc.jpg

Мне кажется или Доран пригладился слегка?

nPsr01o79_0.jpg
 
Хочу показать наш новый сайт с услугами клуба. Очень интересно мнение о нем.

http://karagor.wix.com/sovinoe#!blank/csac

А замечания принимаются? :oops: Очепяточки и запятые в текстах местами поправить бы...

Может, это лично моя заморочка, но сайты с ошибками в русском языке я не воспринимаю как профессиональные.
 
Посмотрела сайт - весьма интересное оформление. Подача материала нестандартная, с живым языком. Надеюсь, что мелкие шероховатости со временем уберутся.
Он такой навсегда или это пока пилотная версия?
 
Ну мы пока повесили, но если будут мудрые идеи, то всегда открыты.
Олег любовью к русскому языку не очень отличается, поправляйте. )))
 
Последнее редактирование:
Ноги задние идеальные. У нас сейчас трабл с попробовать, только навозница. Там не разгуляешься.
 
Сверху