Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Помните жеребенка-сироту из донских зарниц? Избранницу.

QNDE7_uIPQ4.jpg


Вот она теперь

18.04.16%2B-%2B1
 
Есть разжеванный комментарий пилота-инструктора по поводу выводов о катастрофе в Ростове.
Для тех, кому интересно что же все-таки случилось и что там такое со стабилизаторами.

http://denokan.livejournal.com/140650.html

369293_original.jpg
 
Стоит одеть на Патрика седло и из взрослого типа коня, он опять превращается в жеребусечку.
Понятно что таскать меня на себе ему пока тяжко, но работать ему уже пора, так что гоняемся, гуляем, работаем в руках, ну и просто сажусь, чтобы не забывал.

F5GbtfC7pP1A9TXwQArQqR5ph3M_UB79hffo6dmyh8Wd3re5zQtNVScyABHhj3qa0XcLQA=w1920-h1200-rw-no


d7TlHzIEpzMOVAOfNXvRzZZlLjQHvSfa_ebSS8tuHPjLBBTzyPY1l1Kj1Ru7ojp8CH9IKw=w1920-h1200-rw-no
 
Патрик сегодня кстати словил глюк и в хлам раздорал новую уздечку, хорошо хоть сразу домой бежит.
Вова меня пожалел, говорит пришьет все что порвал. Уздечка была новы киффер.
Надо наверное ему теперь самое лучшее покупать - из индийской прессованной кожи. "Украл, выпил - в тюрьму.Романтика" (с)

View: https://youtu.be/JZObJPjuSGc
 
Смотри, чтобы рыбы икру не съели. Они это дело очень любят. У нас на даче раньше по весне всегда было несколько кладок, а потом хоп - и тю-тю!
 
Божечки мои! Работонька в ручках. Не только нхистов и классиков лошадки слушают, но и злые спортсмены не всегда на скрученных веревочках скачут. Причем жеребец-производитель это, и как-то слушается, не надо мундштуком скручивать, бичом сзади бить и к стенке манежа прижимать.

sml_gallery_1_301_573859.jpg
 
Это я вышла проверить, может ли она бегать. Вова на меня глаза вытаращил, да она говорит когда на поле идет, зажигает. А я как не посмотрю, стоит, носиком в травоньку. Хитрая, овцой прикидывается.
 
Злобный жеребец в руках злобных спортсменов очень красив!:rolleyes: Прям вах!

А кифферовская уздечка.... прибила бы блин! Самого пустила на уздечку!:D
 
Засада в том, что я одевала ее два!!! раза, оба он сбегал и что-нить рвал. Вчера окончательно.
Дело в том, что в других уздечках, он ничего не рвет и не сбегает. А в этой вселяется бес.
А вот летящая Гжель (Эскуриал -Гасконь)

sml_gallery_1_474_408380.jpg


А вот Дашенька

sml_gallery_1_474_572490.jpg

Ну и кто шагает дружно в ряд?

sml_gallery_1_474_472345.jpg
 
Очень интересно с уздечкой, на других не одевали, как другие реагировали?

А Дашенька это кто?
 
Я сегодня смотрела цены на билеты на очень дальний рейс. С уверенностью могу сказать, что АФЛ приморозился, а у Сибири так странно сайт работает, что у меня волосы шевелятся, при одних и тех же параметрах, цена с разницей в полчаса времени упала ровно в два раза. Это прикол такой? Типа ой, смотрите есть недорогие билетики под сотенку, нет? Ну ладно за 40 берите.
Я честно все три раза проверила, параметры одинаковые абсолютно.
Особенно учитывая, что Россия в ТРИ раза дешевле АФЛ летит.
Хотя она их дочь родная.
 
Сверху