Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Ну да, кататься нам все на равно на чем, лишь бы удобно было:D
Удобно на Похвале.
Там взял свежую таймс, чашку кофе и если он в хорошем настроении, катишь схему.
А мне же понтоваться надо, тут придется Патрика дождаться, у меня конкуренция тут не большая, да он по внешним данным и большую выдержит, вот едут все, а я выкатываюсь на красавце, ну на вид не иначе как на БП и на детскую схему, потом медаль на грудь, на коня розетку и до следующего года свободны. :D:D:D
 
image.jpg


Это наши;) Дагестанские летчики;)
 
Там у второго тоже по ходу лицо вытянулось. ))))
Это их видимо гаишник подрезал за тонировку.
 
Лен, а что за прикол с Милями? В подробности не вдавалась, но поняла так- типо летай чаще и получай бонусы- которые потом меняешь на класс в поездке. Или не так?

Вот где мечта быть:) Самый УХ!

image.jpg


Интересный кадр:) Фотошоп наверно

image.jpg
 
Почему фотошоп, мне кажется просто арбузик летит.
С милями у каждого свой прикол, с7, копишь мили и меняешь на билеты или на бизнес класс.
 
Почему фотошоп, мне кажется просто арбузик летит.
С милями у каждого свой прикол, с7, копишь мили и меняешь на билеты или на бизнес класс.
Да, и у Аерофлота тоже - за перелет начисляются мили на бонусную карту, накопил - полетел на мили. Я так кстати в Магнитогорск летала, оплатила только сбор транспортный.
 
Так я и говорю, что у каждого свои приколы с этими милями, у АФЛ кстати цена билета на накопление миль влияет?
 
у АФЛ кстати цена билета на накопление миль влияет?
Влияют класс билета (там вроде бы 4 разных тарифа в экономе) и расстояние. Но у меня больше всего миль благодаря сберовской карточке накапливается. Я уже и забыла, когда в отпуск за деньги летала. Правда, сейчас на международных рейсах такие аэропортовские сборы, что это почти полбилета по стоимости получается - смысл накопления миль почти пропал.
 
Последнее редактирование:
Смотрите, даже в преданьях старины далекой знали, что нельзя разбить например рысь на два четких такта.

0_1381d6_f276437f_XXXL.jpg


Божечки мои!!! Куды бечь будем?
 
Сашка колдует с навигацией. Расставляют точные координаты нашего участка.

sml_gallery_1_473_613037.jpg


sml_gallery_1_473_1460413.jpg


А покажите пожалуйста ваш прибор, очень мне интересно.
 
Она жирная кстати стала.
Вон на заднем плане откормленный силуэт.

sml_gallery_1_473_871456.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху