Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Это собственно к нам приезжала Ира. В гости на фотосессию собакой, это ее прекрасные пятна на фото с Похвалом.
А заодно мы позанимались. Иринка говорит что ей понравилось. А мне она очень понравилась как ученик. Ну и Литр подразмял навыки хождения боком и прочее.
 
Я тоже в кадр попала в сапогах 43 размера. Это наглядное пособие по полуодержке. И хорошее исполнение.

sml_gallery_3_477_543114.jpg


Ну и мы с Гаем умничаем.

sml_gallery_3_477_1369010.jpg
 
Гай, я так поняла, это пес...Прикольно, у меня овчарку зовут Гайя. Гайя -это богиня земли. Она мало где упоминается и поисковик выдает обычно Toyota Gaya
 
Гай да, песа.
sml_gallery_1_476_752805.jpg


sml_gallery_1_476_914245.jpg


sml_gallery_1_476_1161616.jpg

На этих фотографиях расплелась коса, валяется куртка, виден блохастый ошейник и небо недостаточно синее.
Я сразу, чтобы высматривать не пришлось.

Но я вижу очень красивую собаку и добрую, красивую лошадь.
 
Спалили чуку-читателя :) Ира - это я :) И мне всё очень-очень понравилось, у Лены нереально круто: и клуб, и кони, и тренировки! Гай (который на самом деле Шостакович по паспорту) тоже настойчиво требует продолжения банкета :)
 
Это точно:) Зато - результат:) И это приятно, когда у учеников что то начинает получаться:)
 
У меня есть такие тренировки, на которых я только даю консультацию, это не тренировка на постоянной основе где что-то можно оставить на потом. И это самое сложное. Надо попробовать уместить многое. Ты не знаешь всадника, сведения противоречивы. Например он сам считает что ему надо ехать юношей, а вот я думаю, что надо заниматься средствами управления и балансом. Правда непростая работа. Я не то чтобы жалуюсь, но развеваю миф, которому многие подвержены, что можно просто стоять и поправлять. Сейчас даже в прокате люди так ездить не хотят.
Это как в Битце несколько лет назад я наблюдала картину "выгул смены". То есть лошади заняты своими делами, кто-то стоит, кто-то дерется, кто-то носится, а тренер в это время в углу в телефон играет. Но им хорошо, у них нет конкуренции, мне в этом плане так не получится, за таким в Егорьевск никто не поедет. :D:D:D
 
ой, далматины такие клевые, знакома с парочкой, крайне добродушные, человеколюбивые, активные и веселые собаки. Рядом с Похвалом вообще смотрится обалденно, завершает картину.
 
Получилось круто!!!

Бог земли - божественно красив:) Знала далматинов не по наслышке (у лучшей подруги был) - очень хороший ненавязчивый характер )) Очень приятные собаки )
 
Очень круто!!!! Очень!!!! Спасибо большое!!!
А я тут краешком глаза зацепила название аэродрома "Пушистый", мне теперь это название спать не дает, надо же как мило.

f73410d79b2.jpg
 

Ну и в конце что-то получилось
Очень даже хорошо получилось! Приятно смотреть!

Я занимаюсь с почти начинающими всадниками, любителями, но, тем не менее, каждую тренировку проношу через себя, трясу ногами в каждый темп рыси, дергаю ручками и т.д. Прям каждое движение переживаю вместе с моими девчонками. Очень хочется уместить все, что ты знаешь в голову данного человека, помочь ему, подсказать. Поэтому так приятно видеть, что у них что - то выходит! Не понимаю тренеров и инструкторов, которые могут позволить себе на тренировках небрежничать и играть в телефон. Лучше уж не берись тогда. С душой надо в этом деле, по другому никак!

А про спорт, даже любительский, вообще молчу. Там тренеру столько трудов, столько души надо приложить!
 
Сверху