Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Летний Кубок кск Победа. Фото и видео.

Я не очень стремлюсь кого-то в чем-то обличать, но все-таки выездка это эстетическое наслаждение, а не лицезрение драки человека с животным.
 
Re: Летний Кубок кск Победа. Фото и видео.

Strela написал(а):
Я не очень стремлюсь кого-то в чем-то обличать, но все-таки выездка это эстетическое наслаждение, а не лицезрение драки человека с животным.
ох извините меня нижайше, но по-моему для данного конкретного всадника езда очень даже неплохая. Даже не думала, что увижу КМП на езде подобной сложности. Ведь накатал же, сам, наработал. (Вопрос качества оставим)
Другое дело, что у меня лично никакое исполнение этим всадником и его лошадьми каких бы то ни было езд с эстетическим наслаждением не ассоциируется.
Еще раз извиняйте, это только мое видение )
 
Re: Летний Кубок кск Победа. Фото и видео.

Как мне нравится Очаков!!!!

оу :roll: "обсуждение" не видела, а видео пыталась посмотреть. Не стала досматривать, честно. Ужас.
 
Re: Летний Кубок кск Победа. Фото и видео.

Ника, это по принципу хоть тушкой, хоть чучелком???
 
Re: Летний Кубок кск Победа. Фото и видео.

Strela написал(а):
Ника, это по принципу хоть тушкой, хоть чучелком???

Лен, ну вот не дано человеку красиво ездить и доставлять эстетическое удовольствие. А он все равно старается, работает, ездит. Да, тушкой и чучелком) Его упорство достойно похвалы, и думаю, судьи отчасти и за это ставят ему неплохие оценки.
(Я не говорю, что так надо, я говорю, что такой результат в итоге неплох!)
Он многого добился, просто он работает не в ту сторону, которую ты (и я, кстати, тоже) считаешь правильной. Но ведь у него может быть свое мнение, о том, что правильно, а что - нет?)
 
Re: Летний Кубок кск Победа. Фото и видео.

Ник, считай, что мне просто не нравится на это смотреть. А для меня выездка, это когда красиво.
Когда сопли, кровь, пот и слюни, я могу бокс включить и наслаждаться.
 
Re: Летний Кубок кск Победа. Фото и видео.

Ушла с головой на форум моей новой игрушки.
Как выразился КМ, форум миллионеров.
На самом деле неожиданно позитивный, не пафосный форум любителей хорошей машины.
 
Re: Летний Кубок кск Победа. Фото и видео.

Наши вернулись из Германии, смотрели национальное первенство в Ганновере.
Привезли кучу фоток лошадиных и не очень. Буду выкладывать потихоньку.
 
Re: Летний Кубок кск Победа. Фото и видео.

Елена Сергеевна, снова я с оффом и приветом, если не возражаете:oops: Нам четыре месяца уже)

 
Re: Летний Кубок кск Победа. Фото и видео.

Strela написал(а):
Ник, считай, что мне просто не нравится на это смотреть. А для меня выездка, это когда красиво.
Когда сопли, кровь, пот и слюни, я могу бокс включить и наслаждаться.
золотые слова
 
Re: Летний Кубок кск Победа. Фото и видео.

Нафаня, смоттрю на малыша и радуюсь, такой складный вышел паренек.
 
Re: Летний Кубок кск Победа. Фото и видео.

Вернулась из отпуска в Крыму.
Муж начал выкладывать фотки

http://sport-horse.pro/gallery/album/17 ... %BC%D1%83/

Общее впечатление ужасное, стало хуже.
Народ хамоватый, в глазах читается: дай денег.
От тетки-вахтерши на пляже, парковщиков, которые хотят запихать на стоянку побольше машин и пытаются поставить мой толстый джип на место, куда ока с трудом втиснется.
Очень удивляются, что двери у него узенько не открываются, вот немцы гады, не додумались, что из туарега можно бочком выползти, ограничители поставили.

Совковое хамство цветет, на дороге все круты до нельзя, встречная обочина и просто встречка, это у них как здравствуй.

Единственный позитив, это природа Крыма и то, что я полюбила свою машину.
То есть наконец я поняла, что это не хрупкая ваза, которая услужливо опускается при открытии багажника и все время рассказывает тебе про разные всякие свои нужды.
А это сверхкомфортный, по любой убитой дороге агрегат, надежный, мощный и экономичный.
Расход турика по трассе 7 литров, по горам кушал 9 при достаточно энергичной езде. Люблю его.
 
Re: Летний Кубок кск Победа. Фото и видео.

Strela написал(а):
Расход турика по трассе 7 литров, по горам кушал 9 при достаточно энергичной езде. Люблю его.
А какой у него объем? :shock: У меня при 2,4л минимум 8,5 ест.
 
Re: Летний Кубок кск Победа. Фото и видео.

2,5 у него двигатель, я наступила на горло желанию носиться и взяла самый экономичный.
 
Re: Семинар по стюардингу на Эквиросе

В рамках выставки Эквирос прошел семинар по стюардингу. Ведущая Валентина Мартьянова и Ольга Коган.
У кого есть вопросы, отвечу у себя, времени сейчас совсем ни на что нет.
 
Re: Семинар по стюардингу на Эквиросе

Верните лето!!!!
Нам надо готовиться к соревнованиям, которые у нас 8-ого числа с квалификацией к ЧР по молодым. Хочу поехать на Глухомани, ещё не садилась, но попробую сегодня в бочке, когда там закончат чинить крышу.
 
Re: Семинар по стюардингу на Эквиросе

Лен,я б отодвинула все месяца на 2 назад,еще столько дел,а вот вот рожать все и не успеваешь!
 
Re: Семинар по стюардингу на Эквиросе

Strela написал(а):
Верните лето!!!!
Нам надо готовиться к соревнованиям, которые у нас 8-ого числа с квалификацией к ЧР по молодым. Хочу поехать на Глухомани, ещё не садилась, но попробую сегодня в бочке, когда там закончат чинить крышу.

+1 Лена, еще раз, спасибо огромное!!!!!!Команда у тебя супер!
 
Сверху